KabelDirekt - 3m Câble HDMI 4K Compatible avec (HDMI 2.0a/b, 2.0, 1.4a, 4K Ultra HD, 3D, Full HD, 1080p, HDR, Arc, Highspeed avec Ethernet, PS4, Xbox, HDTV)
KabelDirekt - 3m Câble HDMI 4K (High Speed HDMI avec Ethernet, 4K Ultra HD, 3D, Full HD, 1080p, HDR, ARC, PS5/PS4, XBOX, HDTV)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €
KabelDirekt - 3m Câble HDMI 4K (High Speed HDMI avec Ethernet, 4K Ultra HD, 3D, Full HD, 1080p, HDR, ARC, PS5/PS4, XBOX, HDTV)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €
5 variantes à partir de 10,87 €
KabelDirekt - 2m Câble HDMI 4K (High Speed HDMI avec Ethernet, 4K Ultra HD, 3D, Full HD, 1080p, HDR, ARC, PS5/PS4, XBOX, HDTV)
10,87 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KabelDirekt - 1m Câble HDMI 4K (High Speed HDMI avec Ethernet, 4K Ultra HD, 3D, Full HD, 1080p, HDR, ARC, PS5/PS4, XBOX, HDTV)
11,09 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KabelDirekt - 10m Câble HDMI 4K (High Speed HDMI avec Ethernet, 4K Ultra HD, 3D, Full HD, 1080p, HDR, ARC, PS5/PS4, XBOX, HDTV)
17,54 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KabelDirekt - 7,5m Câble HDMI 4K (High Speed HDMI avec Ethernet, 4K Ultra HD, 3D, Full HD, 1080p, HDR, ARC, PS5/PS4, XBOX, HDTV)
20,19 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
KabelDirekt - Câble DisplayPort 2.1/DP 2.1 - 3m - Connecteurs Métalliques + Tressage, DP80 avec 80 Gbit/s pour PC de jeu/Cartes Graphiques, FreeSync/G-Sync, jusqu'à 16K@60Hz, 8K@120Hz, 4K@240Hz
16,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
KabelDirekt - Câble HDMI 10K & 8K, HDMI 2.1b - Certifié, Développé en Allemagne - 3 m (Câble HDMI 2.1 Ultra High Speed, pour PC et consoles comme PS5 et Xbox, moniteur et TV - bleu/noir)
27,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite