Kabos Wonder Prep - Dégraissant pour ongles 10 ml | Déshydratant pour la préparation des ongles | Préparation des ongles pour une meilleure adhérence du vernis UV et du gel

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,95 €
59.5 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Dégraissant pour ongles - Wonder Prep - Déshydratant - Sèche à l'air sans lampe - Améliore adhérence - 10 ml

4 à 7 jours
16,90 €
Livraison gratuite
Kabos Wonder Prep - Dégraissant pour ongles 10 ml | Déshydratant pour la préparation des ongles | Préparation des ongles pour une meilleure adhérence du vernis UV et du gel

Offre la moins chère

DÉGRAISSAGE EFFICACE DE LA PLAQUE DE L’ONGLE - Notre dégraissant pour ongles élimine de la surface de l’ongle toutes les impuretés, l’humidité et les huiles naturelles, créant ainsi une base parfaitement dégraissée pour les étapes suivantes. MEILLEURE ADHÉRENCE - Kabos Wonder Prep prépare les ongles à l’application du primer, de la base et du gel, tout en améliorant nettement l’adhérence et la tenue du modelage. APPLICATION RAPIDE SANS LAMPE - Wonder Prep s’évapore spontanément en quelques instants et ne nécessite pas de durcissement sous lampe UV/LED. RISQUE RÉDUIT DE FORMATION DE BULLES D’AIR - Le Nail Dehydrator minimise le risque de bulles d’air et contribue à la tenue ainsi qu’à la résistance de la manucure face aux dommages.
5,95 €
amazon-marketplace.fr