KADAX Lot de 6 Carafe à whisky élégante pour homme - Carafe à vin classique avec design unique - Bouteille de whisky comme cadeau (1 l,)

KADAX Carafe à whisky élégante pour homme - Carafe à vin classique avec design unique - Bouteille de whisky comme cadeau (1 l - 6 pièces)

KADAX Lot de 6 Carafe à whisky élégante pour homme - Carafe à vin classique avec design unique - Bouteille de whisky comme cadeau (1 l,)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,93 €
6.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Décanteur KADAX pour boissons, carafe élégante pour hommes 1 L

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison à 5,53 €
KADAX Lot de 6 Carafe à whisky élégante pour homme - Carafe à vin classique avec design unique - Bouteille de whisky comme cadeau (1 l,)

Offre la moins chère

Fonctionnelle : la carafe à whisky, jus ou eau peut contenir un litre de boisson. Grâce à sa forme carrée et sa hauteur de 23 cm, il y a toujours assez de place pour elle sur la table. Design intemporel : la carafe en verre Kadax se caractérise par un motif classique qui imite un diamant. Les décorations en bas et les courbes verticales s'adaptent parfaitement au motif du bouchon. Excellent cadeau : cette bouteille de whisky de qualité supérieure avec poinçons élégantes s'adapte à presque tous les ensembles de vaisselle. Utilisation confortable : la carafe à vin se caractérise par une construction équilibrée et bien pensée. Le col adapté facilite le service précis d'une boisson et la base solide assure la stabilité lors du positionnement. Entièrement transparent : la carafe remplie attirera tous les regards lors d'une fête ou d'un repas ensemble. Les parois entièrement transparentes mettent magnifiquement en valeur la couleur de toutes les boissons.
40,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KADAX Lot de 2 Carafe universelle pour eau, boissons et vin (250 ml)
20,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Carafe à whisky élégante pour homme, carafe à vin classique avec design unique, bouteille de whisky comme cadeau (1 l,) K9205
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Lot de 6 Carafe à whisky élégante pour homme - Carafe à vin classique avec design unique - Bouteille de whisky comme cadeau (0,8 l,)
32,99 €
5.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Carafe sans couvercle en verre, universelle, pour tous les types de boissons et jus (250 ml)
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Carafe à whisky élégante pour homme, carafe à vin classique avec design unique, bouteille de whisky comme cadeau (0,8 l,)
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite