KADAX Cloture a Piquets en Bois de Noisetier pour Jardin, Ganivelle Naturelle et Durable pour Delimitation de l'Espace Exterieur (4-6 cm, 60 x 500 cm)

Kadax Clôture à piquets en bois de noisetier – Ganivelle naturelle, 4–6 cm, 60×500 cm

KADAX Cloture a Piquets en Bois de Noisetier pour Jardin, Ganivelle Naturelle et Durable pour Delimitation de l'Espace Exterieur (4-6 cm, 60 x 500 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

KADAX Cloture a Piquets en Bois de Noisetier pour Jardin, Ganivelle Naturelle et Durable pour Delimitation (4-6 cm, 60 x 500 cm)

Prix le moins cher
3 à 6 jours
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Clôture KADAX en noisette, clôture à poteaux en noisette, clôture de...

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Clôture en noisette KADAX, clôture en pieu de noisette, clôture de jardin,...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison à partir de 9,50 €

Produits similaires

KADAX Brise-vue pour balcon, terrasse, clôture, brise-vue, résistant aux intempéries, en rotin PE, avec serre-câbles, clôture brise-vue, revêtement de balcon, protection contre le vent (0,9 m x 4 m
71,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
KADAX Cloture a Piquets en Bois de Noisetier pour Jardin, Ganivelle Naturelle et Durable pour Delimitation de l'Espace Exterieur (7-9 cm, 120 x 500 cm)
65,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Cloture a Piquets en Bois de Noisetier pour Jardin, Ganivelle Naturelle et Durable pour Delimitation de l'Espace Exterieur (7-9 cm, 80 x 500 cm)
65,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Cloture a Piquets en Bois de Noisetier pour Jardin, Ganivelle Naturelle et Durable pour Delimitation de l'Espace Exterieur (4-6 cm, 60 x 500 cm)

Offre la moins chère

Robuste : La combinaison de piquets de noisetier reliés par un fil d'acier galvanisé crée une barrière solide et résistante aux intempéries. Cette durabilité assure que la clôture restera en bon état malgré les conditions météorologiques adverses. Naturelle : Fabriquée en bois de noisetier, cette clôture est exempte de substances nocives, assurant la sécurité des personnes, des animaux et des plantes. Montage facile : La clôture est facilement ajustable, connectable et raccourcissable selon les besoins spécifiques du jardin. Son montage rapide sur des poteaux préparés simplifie la tâche, permettant une installation en quelques instants. Polyvalente : Elle peut être utilisée pour entourer les parterres de fleurs, protéger les étangs et créer des enclos pour les animaux, offrant une solution adaptée à divers besoins. Variété de types : Nous proposons des clôtures de 5 mètres avec différentes hauteurs (50 cm à 120 cm) et options d'espacement (4-6 cm ou 7-9 cm) pour répondre à vos besoins.
59,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.