KADAX Lot de 4 jardinières 60 cm Plastique Brun - Jardinières rectangulaires Balcon - Supports de Fixation Inclus - Optimisation Espace balcons et rebords fenêtre

Kadax – Jardinière de balcon 60 cm marron avec dessous et poignées, lot de 4

KADAX Lot de 4 jardinières 60 cm Plastique Brun - Jardinières rectangulaires Balcon - Supports de Fixation Inclus - Optimisation Espace balcons et rebords fenêtre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
13.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KADAX Jardinière Suspendue Extérieure 60 cm, Balconnière en Plastique Aspect Rotin avec Supports et Soucoupe (Marron, Lot de 4)

Prix le moins cher
3 à 6 jours
52,95 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

KADAX Evron Jardinière 80 cm, Anthracite - Jardinière de balcon en plastique de haute qualité, Pot de fleurs pour intérieur et extérieur, Pot de fleurs pour balcon, terrasse, rebord de fenêtre
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Kadax Jardinière en plastique 18,5x56 cm avec insert, supports, résistante aux intempéries, Graphite
30,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
KADAX Lot de 4 jardinières 60 cm Plastique Brun - Jardinières rectangulaires Balcon - Supports de Fixation Inclus - Optimisation Espace balcons et rebords fenêtre

Offre la moins chère

Design élégant : avec un mélange harmonieux d'élégance et de praticité, notre magnifique boîte au design façon rotin apporte une touche de modernité aux balustrades de balcon et de terrasse. Il vous permet de créer de magnifiques compositions florales, tout en assurant leur sécurité. Plastique : quelles que soient les conditions météorologiques extérieures, la résistance de ce pot aux rayons ultraviolets garantit que son esthétique captivante reste intacte. Protection : la boîte à herbes est livrée avec une soucoupe, conçue pour recueillir l'excès d'eau et protéger la surface en dessous contre l'humidité ou la saleté. Il dispose également de trous de drainage pour garantir un bon débit d'eau. Pratique : Le design léger du pot améliore sa portabilité, le rendant facile à transporter, à déplacer et à repositionner. Nombreuses variantes : deux versions du produit sont disponibles en tailles 40 cm et 60 cm, l'une avec poignée et l'autre sans. Pour répondre aux préférences individuelles, le pot de fleurs est également disponible dans une gamme de couleurs étonnantes : anthracite, marron, graphite et gris clair.
52,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr