Boîte empilable d'atelier KADAX, boîtes de stockage (noir, lot de 50 - 144 x ...

KADAX Lot de 50 boîtes de rangement empilables d'atelier en plastique PP - Différentes tailles et couleurs - Boîtes de rangement pour mur à outils (noir, 144 x 118 mm)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

KADAX Lot de 50 boîtes de rangement empilables d'atelier en plastique PP - Différentes tailles et couleurs - Boîtes de rangement pour mur à outils (noir, 144 x 118 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
1.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Boîte empilable d'atelier KADAX en plastique PP 2

54,99 €
Livraison à 5,52 €

Offre la moins chère

Type: Workshop Stacking Box / Poids: 0.05 kg / Type de produit: Boîte empilable d'atelier / Matériau: Plastique / Matériel: Plastique / Numéro de pièce du fabricant: K6503 / Hauteur: 8.6 cm / Numéro de pièce fabricant: K6503 / Height: 8.6 cm / Longueur: 14.4 cm / Weight: 0.05 kg / Largeur: 11.8 cm
37,99 €
Ebay.fr