KADAX Pot de Fleurs en Acier Galvanisé - Rond Résistant aux Intempéries pour Jardin, Terrasse avec Panier à Pierres (Diamètre 49 cm, Hauteur 46 cm)

Kadax Panier à plantes en gabion rond en acier galvanisé 49 cm

KADAX Pot de Fleurs en Acier Galvanisé - Rond Résistant aux Intempéries pour Jardin, Terrasse avec Panier à Pierres (Diamètre 49 cm, Hauteur 46 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Panier à plantes en gabion KADAX, gabions, rond, en acier galvanisé

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison gratuite

Panier rond KADAX pour plantes gabioniques en acier galvanisé 49 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison à partir de 9,53 €

Panier rond KADAX pour plantes gabioniques en acier galvanisé 49 cm

Prix le moins cher
88,99 €
Livraison à partir de 9,58 €

Produits similaires

KADAX Panier à linge en plastique léger - Panier à linge en plastique - Perméable à l'air - Avec couvercle - Beige
40,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
KADAX bonbonne en verre 25L - Ballons de fermentation avec panier, barboteur et bouchon pour vin & bière
50,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Panier tressé en polypropylène, panier à fruits, panier alimentaire, panier à petit-déjeuner, panier à couverts, panier de rangement (gris, allongé)
11,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
KADAX Pot de Fleurs en Acier Galvanisé - Rond Résistant aux Intempéries pour Jardin, Terrasse avec Panier à Pierres (Diamètre 49 cm, Hauteur 46 cm)

Offre la moins chère

PRODUIT KADAX DE QUALITÉ - Conception soignée pour répondre à vos besoins avec fiabilité et durabilité MATÉRIAUX SOLIDES - Fabriqué avec des matériaux résistants et sécurisés pour une utilisation longue durée DESIGN PRATIQUE ET ÉLÉGANT - Fonctionnel et esthétique, s'intègre parfaitement dans votre environnement ENTRETIEN FACILE - Surface lisse, facile à nettoyer pour une utilisation hygiénique au quotidien POLYVALENT - Idéal pour une multitude d'usages à la maison, au bureau ou dans le jardin
88,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr