KADAX Seau de construction, 20 L, seau à mortier en plastique, seau rond pour chantier et jardin, seau à eau stable, seau à ciment avec poignée en métal, mortier boîte, noir, seau à plâtre (3)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Seau de construction KADAX, 20L, seau de mortier en plastique, 3 pièces

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison à 5,76 €

Seau de construction KADAX, 20L, seau de mortier en plastique, 3 pièces

32,99 €
Livraison à 9,60 €

Seau de construction KADAX, 20 L, seau à mortier en plastique, 3 pièces

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison à 5,95 €
KADAX Seau de construction, 20 L, seau à mortier en plastique, seau rond pour chantier et jardin, seau à eau stable, seau à ciment avec poignée en métal, mortier boîte, noir, seau à plâtre (3)

Offre la moins chère

PRODUIT KADAX DE QUALITÉ - Conception soignée pour répondre à vos besoins avec fiabilité et durabilité MATÉRIAUX SOLIDES - Fabriqué avec des matériaux résistants et sécurisés pour une utilisation longue durée DESIGN PRATIQUE ET ÉLÉGANT - Fonctionnel et esthétique, s'intègre parfaitement dans votre environnement ENTRETIEN FACILE - Surface lisse, facile à nettoyer pour une utilisation hygiénique au quotidien POLYVALENT - Idéal pour une multitude d'usages à la maison, au bureau ou dans le jardin
27,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr