KADAX Table à Repasser pour Centrale Vapeur, Planche Pliable avec Support pour Fer, Prise de Courant, Étagère et Hauteur Réglable (120 x 38 cm, Bleu Clair)

Kadax Table à repasser 120 x 38 cm – rallonge intégrée, prise et housse incluse

KADAX Table à Repasser pour Centrale Vapeur, Planche Pliable avec Support pour Fer, Prise de Courant, Étagère et Hauteur Réglable (120 x 38 cm, Bleu Clair)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

Table à repasser KADAX avec rallonge intégré, table...

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
88,99 €
Livraison à 9,43 €

88,99 €
Livraison à 9,51 €

88,99 €
Livraison à 9,53 €

88,99 €
Livraison à 9,54 €
KADAX Table à Repasser pour Centrale Vapeur, Planche Pliable avec Support pour Fer, Prise de Courant, Étagère et Hauteur Réglable (120 x 38 cm, Bleu Clair)

Offre la moins chère

Excellente construction : la planche à repasser de la marque Kadax a été équipée de quelques commodités. Il y a une rallonge intégrée, un support de câble et une étagère extensible pour les vêtements. Réglable : un grand avantage de la table à repasser Gorino est que l'on peut régler sa hauteur. Les dimensions de la planche à repasser ultra légère montée sont de 164 x 45,5 cm. Stable : la planche à repasser compacte est équipée d'un système qui empêche le pliage aléatoire. Les pieds ont été recouverts d'une couche antidérapante. Design intéressant : la planche à repasser avec repose-fer se caractérise par une forme classique et une arrondie élégante. La housse est disponible en trois couleurs élégantes : menthe, bleu clair et bleu foncé). Utilisation sûre : une partie importante de la table à repasser à vapeur Gorino réglable en hauteur est un repose-fer sur le côté. Vous pouvez placer un fer chaud dessus.
82,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chemin de table KADAX en feutre
22,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €
KADAX Table à Repasser 120 x 38 cm, Planche à Repasser Pliable avec Housse en Coton, Support pour Fer, Pieds Antidérapants et Hauteur Réglable (Bleu Foncé)
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kadax Table à repasser avec Jeannette Bleu 120×30 cm – Repassage vapeur, pieds antidérapants
68,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Table à Repasser Pliable 120 x 38 cm, Planche à Repasser Ergonomique avec Housse en Coton et Pieds Ajustables pour Un Repassage Efficace (Gris)
56,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite