Théière KADAX en céramique, bouilloire de style campagnard, sans réchauffeur

KADAX Théière en céramique - Théière de style maison de campagne - Passe au lave-vaisselle - Théière en céramique de qualité supérieure - Pour la maison ou le bureau (sans chauffe-eau)

Théière KADAX en céramique, bouilloire de style campagnard, sans réchauffeur

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison à 5,83 €

KADAX Théière en céramique - Théière de style maison de campagne - Passe au lave-vaisselle - Théière en céramique de qualité supérieure - Pour la maison ou le bureau (sans chauffe-eau)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Théière en céramique KADAX, théière de style rustique, sans chauffage

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison à 5,61 €
Théière KADAX en céramique, bouilloire de style campagnard, sans réchauffeur

Offre la moins chère

Numéro de pièce du fabricant: K8685 / Numéro de pièce fabricant: K8685
31,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

KADAX Théière de 1,5 l en verre borosilicate, théière en verre avec infuseur et couvercle en bambou, théière en verre pour thé glacé, jus, eau et boissons froides, pichet en verre, carafe à eau en
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
KADAX Théière Japonaise en Fonte de 850 ml avec Intérieur Émaillé, Bouilloire avec Deux Tasses et Infuseur pour Thé en Vrac, Service à Thé Complet (Noir)
43,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Théière de 1,5 l avec réchaud, théière en verre avec chauffe-thé, théière en verre avec infuseur et couvercle pour thé en vrac, théière en verre, service à thé (avec passoire)
31,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
KADAX Théière 1,1 l avec infuseur à thé, en verre, résistante à la chaleur, avec infuseur amovible, théière pour différents types de thé
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KADAX Théière en Verre Résistant à la Chaleur Avec Infuseur Amovible Pour Différents Types de Thés, K8979
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €