Kärcher Battery Power+ 36/60 2.042-022.0

Kärcher 2.042-022.0 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures Batterie

Kärcher Battery Power+ 36/60 2.042-022.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
238,21 €
Livraison à 12,90 €

Batterie Power+ 36/60 6Ah KARCHER - 2.042-022.0

Prix total le moins cher
24/48h
248,20 €
Livraison gratuite

Batterie Power+ 36/60 6Ah KARCHER - 2.042-022.0

5 à 7 jours
253,16 €
Livraison gratuite

Batterie Power+ 36/60 6Ah KARCHER - 2.042-022.0

Livraison sous 3 a 5 jours
253,16 €
Livraison gratuite

Batterie Power+ 36/60 6Ah KARCHER - 2.042-022.0 Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
253,16 €
Livraison gratuite

Batterie Power+ KÄRCHER 36/60

Expédié sous 48h
255,90 €
Livraison gratuite

Kärcher Batterie power+ 36/60 6ah - 2.042-022.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
256,71 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher Batterie power+ 36/60 6ah - 2.042-022.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
275,13 €
Livraison gratuite

Kärcher Batterie power+ 36/60 6ah - 2.042-022.0

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
278,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Battery Power+ 36/60 2.042-022.0

Offre la moins chère

238,21 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,5 kg
Hauteur 118 mm
Profondeur 134 mm
Largeur 89 mm

Informations sur l'emballage

Hauteur du colis 1900 mm
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité Kärcher BCU 260/36 BP Brush Cutter pack *GB, BCU 260/36 Bp, BR 30/4 C BP Pack, BVL 5/1 Bp Pack, CS 400/36 BP Chain saw pack *GB, CS 400/36 Bp, CVS 65/1 Bp *SHELL, CVS 65/1 Bp Pack, HD 4/11 C Bp, HD 4/11 C Bp Pack, HT 650/36 BP Hedge Trimmer pack *GB, HT 650/36 Bp, LB 1060/36 Bp, LB 1060/36 Bp Leaf Blower back pack *GB, LB 930/36 Bp, LB 930/36 Bp Leaf Blower pack *GB, LM 530/ 36 BP Lawn Mower Pack *UK, LM 530/36 Bp, LT 380/36 BP Line Trimmer pack *UK, LT 380/36 Bp, MT 36 Bp, NT 22/1 Ap Bp L, Puzzi 9/1 Bp Adv *SHELL, Puzzi 9/1 Bp Pack Adv, T 9/1 Bp, BVL 5/1 Bp, NT 22/1 Ap Bp Pack L, T 9/1 Bp Pack
Type de produit Batterie
Couleur du produit Noir, Gris

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie prolongée : 6.0 Ah pour des sessions de travail étendues.
• Technologie avancée : Lithium-ion pour puissance stable et recharge rapide.
• Compatibilité large : S'adapte à tous les outils Kärcher 36 V.

Produits similaires

Lot de 5 sacs à poussière compatibles avec Karcher NT 22/1 Ap L, NT 22/1 Ap Te L, sacs filtrants en polaire 2.889-217.0, sacs d'aspirateur en micropolaire 42 cm x 48 cm
Livraison à 4,99 €
JoyBros 12 Sacs et 2 Filtres pour Karcher wd4 wd5 wd6 premium wd6p MV4 MV5 KFI 487, 2.863-006.0, 2.863-005.0, KFI 4410 Sac Poche Filtre Aspirateur
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac d'aspirateur S 67, avec filtre MicroporPlus
28,68 €
14.34 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
vhbw 10x Sacs compatible avec Kärcher NT 22/1 Ap L, NT 22/1 Ap Te L aspirateur - microfibres non tissées, 42cm x 26,5cm blanc
22,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw 20x Sacs compatible avec Kärcher NT 22/1 Ap L, NT 22/1 Ap Te L aspirateur - microfibres non tissées, 42cm x 26,5cm blanc
39,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €