Kärcher Battery Power Battery 36V/2.5Ah, 2.445-030.0

Kärcher 2.445-030.0 batterie et chargeur d’outil électroportatif

Kärcher Battery Power Battery 36V/2.5Ah, 2.445-030.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
125,92 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Batterie Power 36V / 2.5 Ah

Prix total le moins cher
Unknown
126,31 €
Livraison gratuite

Batterie - KARCHER - Power 36V / 2.5 Ah - Ecran LCD - Lithium Ion

4 à 6 jours
133,73 €
Livraison à 19,00 €

Kärcher Home & Garden 2.445-030.0 BATTERY POWER 36/25 Batterie pour outil 36 V 2.5 Ah Li-Ion

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
135,87 €
Livraison à 2,95 €

Kärcher Home & Garden 2.445-030.0 BATTERY POWER 36/25 Batterie pour outil 36 V 2.5 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher 2.445-030.0 BATTERY POWER 36/25 Batterie de rechange

Se renseigner auprès du vendeur
155,31 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher 2.445-030.0 BATTERY POWER 36/25 Batterie de rechange G

Se renseigner auprès du vendeur
155,31 €
Livraison à 4,99 €

Karcher Battery Power 36/25 - Batterie lithium-ion 36V 2.5Ah avec écran LCD - 2.445-030.0

Livraison sous 3 a 5 jours
163,01 €
Livraison gratuite

Kärcher Batterie Power 36V / 2.5 Ah

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
164,07 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Battery Power Battery 36V/2.5Ah, 2.445-030.0

Offre la moins chère

125,92 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Couleur du produit Noir, Jaune
Compatibilité de marque Kärcher
Tension des piles 36 V
Capacité de la batterie 2,4 Ah
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de produit Batterie

Poids et dimensions

Largeur de la batterie 8,8 cm
Poids de la batterie 800 g
Hauteur de la batterie 7,2 cm
Profondeur de la batterie 13,3 cm

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie étendue : Travaillez plus longtemps grâce à sa grande capacité.
• Commodité maximale : Format compact et poids léger pour une utilisation aisée.
• Robustesse assurée : Résiste aux conditions difficiles grâce à sa construction durable.

Produits similaires

Chargeur + 2x Battery 18V 3.0 Ah Kit de démarrage BatteryPower + 18/30
259,33 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Kärcher BR30/1CBp, BP 2.000-18 outil électrique et de jardin, aspirateur eau/poussière (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
Livraison à 16,70 €
Kärcher 2.445-042.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Batterie Universel
Livraison gratuite
vhbw Batterie compatible avec Kärcher MFL 2-18, LTR 3-18 Dual, PGS 4-18, LTR 18-30, PCL 3-18, PHG 18-45 robot électroménager (5Ah, 18V, Li-ion)
67,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
vhbw Batterie compatible avec Kärcher 0C 6-18, AD 2, BP 2.000-18, 0C 6-18 Premium, BR30/1CBp, 0C6-18 robot électroménager (5Ah, 18V, Li-ion)
Livraison à 16,70 €