Kärcher Lance pour acces difficile 2.638-817.0

Kärcher 2.638-817.0 pistolet eau / buses Lance d'arrosage de jardin Noir

Kärcher Lance pour acces difficile 2.638-817.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
42,95 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Kärcher Angle Jet Tube Quantité:1

2-3 semaines
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Lance Pour Accès Difficiles Pour Nettoyeurs Haute Pression Réf 2.638-817.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,63 €
Livraison gratuite

Lance coudée pour nettoyeur haute pression Kärcher - 1m - Idéale pour les endroits difficiles à atteindre

1 à 2 jours
53,05 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Lance pour accès difficiles accessoire pour nettoyeurs haute pression Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
59,81 €
Livraison gratuite

Kärcher Lance pour accès difficiles accessoire pour nettoyeurs haute pression Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,81 €
Livraison gratuite

Kärcher Lance pour accès difficiles accessoire pour nettoyeurs haute pression Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 6,95 €

Lance coudée pour nettoyeur haute pression Kärcher - 1m - Idéale pour les endroits difficiles à atteindre

3 à 5 jours
61,99 €
Livraison à 7,99 €

N/A Kärcher Home & Garden 2.638-817.0

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Lance pour acces difficile 2.638-817.0

Offre la moins chère

42,95 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Détails techniques

Compatibilité Kärcher: K 2.080; K 2.180; K 2.240; K 3.160; K 4.650; K 5.650; K 5.700 T300; K 6.450 T400; K 6.750 T400
Couleur du produit Noir
Type d'appareil Lance d'arrosage de jardin

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité Universelle : Convient à plusieurs nettoyeurs haute pression Kärcher.
• Efficacité Supérieure : Accroît la puissance pour un nettoyage plus efficace.
• Design Compact : Facile à ranger et à manipuler.