Kärcher Protection anti-éclaboussures 2.642-706.0

Kärcher 2.642-706.0 Accessoire de nettoyeur à pression Garde-boue

Kärcher Protection anti-éclaboussures 2.642-706.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,13 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Home & Garden 2.642-706.0

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
22,12 €
Livraison à partir de 4,95 €

Kärcher 26427060 Protection Anti éclaboussures, Noir/Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Kärcher 26427060 Protection Anti éclaboussures, Noir/Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,09 €
Livraison à partir de 12,99 €

Protection Anti-Éclaboussures Pour Nettoyeur Grand Public Karcher K2-K7-26427060 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,72 €
Livraison gratuite

Kärcher Garde-boue Kärcher K 2 à K 7 Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Protection Anti-Eclaboussures Pour Nettoyeur Grand Public K2-K7-26427060

Se renseigner auprès du vendeur
29,44 €
Livraison gratuite

Protection anti éclaboussures KARCHER pour nettoyeur haute pression K2 et K7 - 3 adaptateurs inclus

4 à 7 jours
29,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Karcher Spritzschutz pour Dreckfräser

Livraison sous 3 a 5 jours
30,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur 223 m
Hauteur 237 mm
Largeur 188 mm
Poids 300 g

Informations sur l'emballage

Quantité 4 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Garde-boue
Compatibilité K 2, K 7
Compatibilité de marque Kärcher

Informations sur le produit

En bref

• Longueur 10 mètres pour une grande accessibilité.
• Construction durable pour une utilisation intensive et prolongée.
• Compatibilité étendue avec divers modèles Kärcher.

Produits similaires

Tuyau haute pression de qualité supérieure pour nettoyeur haute pression d'origine Kärcher K2 - K7 / Quick Click sur M22 IG/2.641-706.0/26417060 / 2641706/2641-7060 - Longueur au choix (5 mètres)
Livraison à partir de 6,03 €
Tuyau haute pression de qualité supérieure pour nettoyeur haute pression Kärcher K2 - K7 / Quick Click sur M22 IG / 2.641-706.0/26417060 / 2641706/2641-7060 - Longueur au choix (25 m)
Livraison à partir de 8,99 €
Tuyau haute pression de qualité supérieure pour nettoyeur haute pression Kärcher d'origine K2 - K7 / Quick Click sur M22 IG/2.641-706.0/26417060/2641706/2641-7060 - Longueur au choix (3 mètres)
Livraison à partir de 5,71 €
Tuyau haute pression Kärcher K2 - K7 Quick Click M22 IG 2.641-706.0/26417060 2641706/2641-7060 Longueur au choix (12 mètres)
Livraison à partir de 7,11 €
Tuyau haute pression de qualité premium pour nettoyeur haute pression Kärcher original K2 - K7 / Quick Click sur M22 IG / 2.641-706.0/26417060 / 2641706/2641-7060 - Longueur sélectionnable (40 mètres)
Livraison à partir de 11,11 €
Kärcher Protection anti-éclaboussures 2.642-706.0

Offre la moins chère

18,13 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr