Kärcher DB 145 Full Control Rotabuse K4 - K5 2.642-728.0

Kärcher 2.642-728.0 Accessoire de nettoyeur à pression

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 24,99 €

Kärcher DB 145 Full Control Rotabuse K4 - K5 2.642-728.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
36,14 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Home & Garden 2.642-728.0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,93 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Fraise à terre Kärcher DB 145 pour K4 et K5 Quantité:1

2-3 semaines
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rotabuse KÄRCHER pour nettoyeur haute pression K4-K5 - Jet crayon rotatif puissant

1 à 2 jours
39,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Karcher Dreckfräser DB 145 FullC.

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,65 €
Livraison gratuite

Buse rotative nettoyeurs haute pression DB 145 Rotabuse 'K 4- 5 type'

Expédié sous 48h
43,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kärcher Rotabuse K4 à K5 accessoire pour nettoyeurs haute pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Rotabuse KÄRCHER pour nettoyeur haute pression K4-K5 - Jet crayon rotatif puissant

3 à 5 jours
46,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Rotabuse Kärcher Home & Garden 2.642-728.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur 0,4 m
Hauteur 41 mm
Largeur 41 mm
Poids 200 g

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Jaune
Compatibilité K4 Compact K4 Compact Home K4 Full Control K4 Full Control Home K4 Premium Full Control Car & Home K4 Premium Full Control Home K5 Compact Home K5 Full Control Home
Compatibilité de marque Kärcher

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance : Nettoie efficacement les impuretés tenaces.
• Adaptable : Convient pour divers matériaux comme le bois, métal et pierre.
• Confort d'utilisation : Léger, compact et facile à connecter.

Produits similaires

Rotabuse Kärcher Home & Garden 2.642-728.0
Livraison gratuite
Kärcher DB 145 Full Control Rotabuse K4 - K5 2.642-728.0

Offre la moins chère

36,14 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr