Kärcher Appareil de nettoyage des façades et des vitres, Brosses de lavage

Kärcher 2.644-191.0 Accessoire de nettoyeur à pression Brosse

Kärcher Appareil de nettoyage des façades et des vitres, Brosses de lavage

Prix total le moins cher
3 jours
37,49 €
Livraison à 9,90 €

Kärcher Kit limpieza fachadas y cristales con TLA 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,51 €
Livraison à 13,88 €

Kärcher Kärcher Kit de nettoyage pour façades et vitres Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
47,49 €
Livraison à 6,90 €

Accessoire nettoyeur haute pression KARCHER pour vitres et façades TLA 4 - 4 buses

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Home & Garden 2.644-191.0 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,25 €
Livraison à 2,95 €

Brosse nettoyeur haute pression KARCHER Accessoire spéciale vitres et façades pour TLA 4

Livraison sous 3 a 5 jours
54,66 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden Nettoyeur multisurface 2.644-191.0

Se renseigner auprès du vendeur
57,96 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Home & Garden Nettoyeur multisurface 2.644-191.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,96 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher Kit limpieza fachadas y cristales con TLA 4

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
58,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Appareil de nettoyage des façades et des vitres, Brosses de lavage

Offre la moins chère

37,49 €
3 jours
alternate.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Brosse
Couleur du produit Noir
Compatibilité TLA 4
Compatibilité de marque Kärcher

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage rapide : Performance accrue pour espaces extérieurs impeccables.
• Conception ergonomique : Utilisation facile avec matériaux durables.
• Compatibilité : Adaptable aux nettoyeurs haute pression de Kärcher.

Produits similaires

Qualoramall Accessoire de nettoyage de façade et vitre pour nettoyeur haute pression Karcher PS20 PS30 TLA 4 avec 4 buses de protection poils souples partie 2.644-191.0 Noir
Livraison à 2,99 €
Brosse de façade pour nettoyeur haute pression Karcher PS20 PS30 TLA 4 - Accessoire de nettoyage haute pression pour vitres et murs - Avec protection - Référence 2.644-191.0
Livraison à 6,39 €
Durashmall Pour nettoyeur haute pression Karcher Façade et nettoyage du verre 2.644-191.0 avec quatre buses et cadre en poils pour brosse de lavage murale sûre pour PS20 PS30 TLA 4 pour le nettoyage
Livraison à 2,99 €
Brosse de nettoyage pour vitres et façades compatibles avec Karcher 2.644-191.0 pour PS20 PS30 TLA 4 Accessoire nettoyeur haute pression Noir
Livraison à 10,49 €
Accessoire de nettoyage de vitre de façade pour nettoyeur haute pression Karcher PS20 PS30 TLA 4 2.644-191.0, outil de nettoyage de vitre de façade avec buses haute pression et poils de protection
Livraison à 7,99 €