DOUCHE JARDIN KARCHER- 2.645-181.0

Kärcher 2.645-181.0 système de douche 1 tête(s) Noir, Jaune

DOUCHE JARDIN KARCHER- 2.645-181.0

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,59 €
Livraison à partir de 18,49 €

Kärcher Douche de jardin Kärcher Quantité:1

2-3 semaines
46,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douche de jardin Kärcher Home & Garden 2.645-181.0 Kärcher

Se renseigner auprès du vendeur
48,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Douche de jardin Kärcher Home & Garden 2.645-181.0 Kärcher G

Se renseigner auprès du vendeur
48,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

DOUCHE JARDIN KARCHER- 2.645-181.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison à partir de 13,24 €

DOUCHE JARDIN KARCHER- 2.645-181.0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
53,22 €
Livraison gratuite

Karcher - 2.645-181.0 - Douche de jardin

Livraison sous 3 a 5 jours
62,78 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Kit de montage Oui

Poids et dimensions

Poids 1,25 kg

Détails techniques

Nombre de pommes de douche 1 tête(s)
Couleur du produit Noir, Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Installation rapide : Facile à installer, idéal pour tout espace extérieur.
• Jet ajustable : Sélectionnez le type de jet selon vos envies.
• Consommation optimisée : Économie d'eau garantie sans compromettre l'efficacité.