Kärcher VC Kit de nettoyage 2.863-255.0

Kärcher 2.863-255.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Kit d'accessoires Aspirateur réservoir cylindrique

Kärcher VC Kit de nettoyage 2.863-255.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher 2.863-255.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Aspirateur réservoir cylindrique Kit d'accessoires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,53 €
5.19 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Kärcher Kärcher C Kit de nettoyage Quantité:1

2-3 semaines
42,49 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher 2.863-255.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Aspirateur réservoir cylindrique Kit d'accessoires

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,73 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher Home & Garden 2.863-255.0 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
48,58 €
Livraison à 2,95 €

Kärcher Home & Garden 2.863-255.0 Kit de buses G

Se renseigner auprès du vendeur
48,60 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher 2.863-255.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Aspirateur réservoir cylindrique Kit d'accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Home & Garden 2.863-255.0 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher VC Cleaning Kit - 2.863-255.0

Livraison sous 3 a 5 jours
53,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kärcher VC Kit de nettoyage 2.863-255.0

Offre la moins chère

36,49 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 308 mm
Profondeur du colis 410 mm
Hauteur du colis 80 mm
Poids du paquet 500 g

Contenu de l'emballage

Quantité 8 pièce(s)
Nombre d'embouts 8
Nombre de brosses 6

Caractéristiques

Compatibilité de marque Kärcher
Compatibilité VC 2 / VC 3
Adapté au type d'aspirateur Aspirateur réservoir cylindrique
Type de produit Kit d'accessoires
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Performance Optimisée : Améliore l'efficacité d'aspiration pour un nettoyage approfondi.
• Conception Ergonomique : Léger, facile à manipuler, réduit la fatigue.
• Compatibilité Universelle : Compatible avec divers modèles d'aspirateurs Kärcher.

Produits similaires

Buse de fenêtre pour nettoyeur vapeur Kärcher avec chiffon en microfibre compatible avec Kärcher SC1 SC2 SC3 SC4 SC5 SC7, accessoire de rechange pour un nettoyage sans traces du verre, des fenêtres et
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Trendecor Buse de fenêtre pour nettoyeur vapeur Kärcher avec kit de chiffon en microfibre, compatible avec Kärcher SC1, SC2, SC3, SC4, SC5, SC7, accessoire de rechange, nettoyage sans traces des
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €