Kärc Parkettdüse VC 2 / VC 3 | 2.863-260.0

Kärcher 2.863-260.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Ajutage

Kärc Parkettdüse VC 2 / VC 3 | 2.863-260.0

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher Home & Garden 2.863-260.0 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,54 €
Livraison à 2,95 €

Kärcher Buse pour parquet Kärcher Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Home & Garden 2.863-260.0 Brosse pour parquet

Se renseigner auprès du vendeur
29,20 €
Livraison à 3,99 €

Kärc Parkettdüse VC 2 / VC 3 | 2.863-260.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,94 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Brosse parquet VC 2 / VC 3 - 2.863-260.0

Livraison sous 3 a 5 jours
30,52 €
Livraison gratuite

Kärc Parkettdüse VC 2 / VC 3 | 2.863-260.0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 2.863-260.0 Brosse pour parquet 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärc Parkettdüse VC 2 / VC 3 | 2.863-260.0

31,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärc Parkettdüse VC 2 / VC 3 | 2.863-260.0

Offre la moins chère

Accessoires appropriés pour aspirateur Kärcher VC 2 et VC 3 Buse de parquet à poils souple Pour un nettoyage en douceur du parquet et d'autres sols durs sensibles Kärcher
23,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 400 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité de marque Kärcher
Compatibilité VC 2, VC 3
Type de produit Ajutage
Couleur du produit Noir

Poids et dimensions

Poids 200 g
Largeur 301 mm
Hauteur 178 mm
Profondeur 115 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design ergonomique: Facile à manipuler, compact et léger.
• Polyvalence d'utilisation: Nettoie efficacement voitures, canapés et recoins difficiles.
• Compatibilité étendue: S'adapte à divers modèles d'aspirateurs Kärcher.

Produits similaires

Brosse de sol pour aspirateur Karcher VC 2 VC 3 2 863 260 0 et composant durable pour le nettoyage de tapis et de sol
9,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,79 €
Donkivvy Brosse de sol pour aspirateur Karcher VC2 VC3 2.863 260.0
Livraison à 6,99 €
Moliuoly Brosse d'aspirateur en ABS robuste pour un nettoyage efficace des tapis et des sols durs, compatible avec les modèles Kärcher VC 2 et VC 3 2.863-260.0 pour une meilleure puissance
Livraison à 4,59 €
Brosse de sol pour aspirateur Karcher 2 3 2 863 260 0 Conçu pour nettoyer en profondeur les tapis et sols durs
11,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
JoyBros 12 Sacs et 2 Filtres pour Karcher wd4 wd5 wd6 premium wd6p MV4 MV5 KFI 487, 2.863-006.0, 2.863-005.0, KFI 4410 Sac Poche Filtre Aspirateur
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite