Kärcher Rallonge flexible d'aspi 2.863-305.0

Kärcher 2.863-305.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Tuyau Aspirateur sans sac

Kärcher Rallonge flexible d'aspi 2.863-305.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,73 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Kärc Saugschlauchverlängerung 3,5 m | 2.863-305.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Rallonge de flexible d'aspiration 3,5 m - KARCHER - (2.863-305.0)

1 à 2 jours
28,90 €
Livraison à 4,99 €

RALLONGE DE TUYAU KARCHER 3,5 MÈTRES 2638955 2863001 2.863-305.0

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,15 €
Livraison à 20,00 €

Rallonge de flexible d'aspiration 3,5 m - KARCHER - (2.863-305.0)

4 à 7 jours
33,00 €
Livraison à 4,95 €

Accessoire Aspirateur Karcher - Flexible De Rallonge 3,5 M Pour Aspirateur Eau Et - 28633050 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,29 €
Livraison à 3,99 €

Accessoire Aspirateur - Flexible De Rallonge 3,5 M Pour Aspirateur Eau Et - 28633050

Se renseigner auprès du vendeur
33,44 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher Kärc Saugschlauchverlängerung 3,5 m | 2.863-305.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Home & Garden 2.863-305.0 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Kärcher Rallonge flexible d'aspi 2.863-305.0

Offre la moins chère

22,73 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Détails techniques

Longueur 3.5m

Caractéristiques

Compatibilité de marque Kärcher
Compatibilité WD 3 WD 3 Premium WD 5 WD 5 P Premium WD 5 Premium
Adapté au type d'aspirateur Aspirateur sans sac
Type de produit Tuyau
Couleur du produit Noir

Poids et dimensions

Poids 900 g

Informations sur le produit

En bref

• Portée étendue : Accédez facilement aux zones difficiles à atteindre.
• Adaptabilité maximale : Compatible avec divers modèles d'aspirateurs.
• Installation simplifiée : Fixation rapide pour un gain de temps.

Produits similaires

Tuyau d'aspiration extra long de 2,5 m pour Kärcher NT20 30 WD1 WD2 WD3 WD4 WD6 MV2 MV4 MV6 A 2003 A 2004 2,863-305,0 (2,5 m)
Livraison à 6,99 €
Kärcher Kärc Saugschlauchverlängerung 3,5 m | 2.863-305.0
Livraison à 1,14 €
Long tuyau pour aspirateur Karcher NT20 30 WD1 WD2 WD3 WD4 WD5 WD6 2.863-305.0 Accessoires de rechange (2,5 m)
Livraison à 4,00 €
Tuyau de 2,5/3,5 m de long pour aspirateur Karcher NT20, 30, WD1, WD2, WD3, WD4, WD5, WD6, pièce de rechange de tuyau 2.863-305.0 (2,5 m)
Livraison à 5,00 €
Tuyau d'aspiration pour Kärcher NT20 30 modèles, 2,5 m/3,5 m de long tuyau d'aspiration 2,863-305,0 pour Kärcher WD2/WD3/WD4/WD6 MV2/MV3/MV4/MV6 A 2003 A 2004 (3,5 m)
Livraison à 5,00 €