Kärcher Professional 2.889-170.0 1 pc(s)

Kärcher 2.889-170.0 DIY

offres d'occasion à partir de

Kärcher Professional 2.889-170.0 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,19 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kärcher Kärcher Coude ADV plastique DN 35 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher 2.889-170.0 DIY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher 2.889-170.0 DIY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,06 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ramasse-miettes Kärcher Professional 2.889-170.0

Se renseigner auprès du vendeur
25,17 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Professional 2.889-170.0 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Kärcher 2.889-170.0 DIY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,80 €
Livraison gratuite

KARCHER Coude emballé NW35 2K - 2.889-170.0

Livraison sous 3 a 5 jours
30,73 €
Livraison gratuite

Kärcher 2.889-170.0 DIY

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Kärcher Professional 2.889-170.0 1 pc(s)

Offre la moins chère

Grâce à sa forme ergonomique, le collecteur en plastique DN 35 est idéal pour les aspirateurs secs/humides lors de l'aspiration. Il convient pour une utilisation avec des tuyaux d'aspiration avec raccord clip 2.0, généralement compatibles avec les ventouses à partir de l'année de fabrication 2017. Il y a un raccord conique sur le côté des accessoires qui permet de brancher le tuyau d'aspiration ou les buses d'aspiration. Ce texte a été traduit par une machine.
18,19 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables