Kärcher Filtre a eau K2-K7 4.730-059.0

Kärcher 4.730-059.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur

Kärcher Filtre a eau K2-K7 4.730-059.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,86 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher filtre a eau G

Se renseigner auprès du vendeur
16,35 €
Livraison à 6,95 €

N/A Kärcher Home & Garden 4.730-059.0

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Filtre à eau Kärcher Quantité:1

2-3 semaines
18,59 €
Livraison à 6,90 €

Kärcher Filtre à eau accessoire pour nettoyeurs haute pression

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,75 €
Livraison gratuite

Kärcher Filtre à eau accessoire pour nettoyeurs haute pression

Unknown
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher filtre a eau

Se renseigner auprès du vendeur
24,42 €
Livraison gratuite

Filtre à eau KÄRCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
24,60 €
Livraison gratuite

Kärcher Filtre à eau accessoire pour nettoyeurs haute pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Filtre a eau K2-K7 4.730-059.0

Offre la moins chère

12,86 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de filtres 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité - G 4.10 M - G 7.10 M - HC 10 - K 2.14 - K 2.14 PLUS T50 *EU - K 2.36 M - K 2.36M T 50 - K 2.91 MD - K 2.91 MD T50 - K 3.20 M T 200 - K 3.550 *EU - K 3.550 T200 *EU - K 3.91 MD - K 3.91 MD T 200 - K 4.20 M T200 - K 4.600 - K 4.600 T200 *EU - K 4.91 MD - K 4.91 MD T 200 - K 4.98 MD Alubest - K 5.55 Jubilee T 400 - K 5.600 - K 5.700 - K 5.85 MD - K 5.91 MD - K 6.250 *EU - K 6.250 T300 *EU - K 6.300 *EU - K 6.85 MD + WB - K 6.91 MD - K 6.91 MD plus - K 6.91 MD plus T300 - K 7.350 *EU - K 7.400 *EU - K 7.85 MD - K 7.91 MD - K 855 HS
Filtre de remplacement Oui

Informations sur le produit

En bref

• Installation aisée : Fixation simple sans expertise requise.
• Polyvalence d'utilisation : Adapté à divers nettoyages extérieurs.
• Haute résistance : Matériaux solides pour une longévité accrue.

Produits similaires

Filtre à eau filtre 4.730-059.0 pour Kärcher Kränzle K2, K3, K4, K5, K6, K7, HD, HDS
Livraison à 3,88 €
M&M Smartek cartouche filtrante, filtre à eau, cartouche, cartouche filtrante, filtre de rechange, cartouche, pour/compatible avec Kärcher comme 4.730-059.0 (10 pièces)
Livraison à 5,01 €
Lot de 3 filtres à eau pour nettoyeur haute pression Kärcher Kränzle, Nilfisk-Alto, Bosch, Stiehl Kingkraft avec filetage intérieur 3/4" : AG comme 4.730-059.0 avec 2 filtres gratuits 5.731-050.0
Livraison à 5,16 €
1 x filtre à eau SET 2 pièces pour nettoyeur haute pression de Kärcher Kränzle Nilfisk-Alto Bosch Stiehl Kingkraft avec 3/4" IG:AG comme 4.730-059.0 incl. 1 x filtre FREE 5.731-050.0 (1 x SET)
Livraison à 5,19 €
PrimeShop24 Filtre à Eau d'origine pour Kärcher 4.730-059.0
Livraison à 5,11 €