Aspirateur cendres et poussières KARCHER AD 4 Premium - Cuve Métal 17 L - 600W

Kärcher AD 4 Premium 17 L Noir, Jaune

offres d'occasion à partir de

Aspirateur de cendres Karcher AD 4 PREMIUM- Puissance 600W- Capacité 17L- Système de nettoyage du filtre

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

AD 4 PREMIUM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur 2 en 1 Kärcher AD 4 Premium Noir et Jaune Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur cendres et poussières KARCHER AD 4 Premium - Cuve Métal 17 L - 600W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kärcher AD 4 Premium Aspirateur cendres et poussieres (17l/600W)1.629-731.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
116,06 €
Livraison à partir de 12,90 €

Aspirateur cendres et poussières KARCHER AD 4 Premium - Cuve Métal 17 L - 600W

6 à 9 jours
120,56 €
Livraison gratuite

Kärcher AD 4 Premium, Aspirateur de cendres , EEC

6 jours
122,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Aspirateur cendres et poussières KARCHER AD 4 Premium - Cuve Métal 17 L - 600W + Buse pour fentes extra long AD 28633070

1 à 2 jours
124,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

KÄRCHER Aspirateur Cendres et poussières, Jaune/Noir, 365 mm x 330 mm x 565 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher AD 4 Premium Aspirateur à Cendres
189,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
vhbw 3x filtre plissé plat compatible avec Kärcher AD3 Premium Fireplace, AD 4 Premium, AD4 aspirateur - Élément filtrant
26,09 €
8.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
vhbw Lot de 5x filtres plissé plat compatible avec Kärcher AD 3.200, AD.3000, AD3, AD3 Premium Fireplace, AD4, AD 4 Premium - Élément filtrant
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Kärcher 6.415-953.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur cendres et poussières KARCHER AD 4 Premium - Cuve Métal 17 L - 600W

Offre la moins chère

L'aspirateur cendres et poussières KARCHER AD 4 Premium est un appareil 2 en 1 qui peut aspirer des cendres encore tièdes et de la poussière de plâtre. Il est équipé d'un flexible en acier au revêtement PVC pour plus de robustesse et de 4 roues pour une grande maniabilité. Sa poignée 3 en 1 permet une ouverture, une fermeture et une vidange facile de la cuve.
109,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com