Kärcher Adaptateur de robinet extérieur Kärcher sans filetage Quantité:1

Kärcher Adaptateur de robinet raccord enfichable 2.645-256.0 en plastique sans filetage Noir

Kärcher Adaptateur de robinet extérieur Kärcher sans filetage Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Nez de Robinet sans Filetage Kärcher

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nez de Robinet sans Filetage Kärcher

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,45 €
Livraison gratuite

Kärcher 2.645-256.0 raccord des tuyaux d'eau Noir 1 pièce

Livraison sous 3 a 5 jours
21,96 €
Livraison gratuite

Nez de Robinet sans Filetage Kärcher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,08 €
Livraison gratuite

Adaptateur non fileté pour robinet Kärcher

Se renseigner auprès du vendeur
22,49 €
Livraison gratuite

Adaptateur non fileté pour robinet Kärcher G

Se renseigner auprès du vendeur
22,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher 2.643-037.0 raccord des tuyaux d'eau Noir, Laiton 1 pièce(s)
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Adaptateur Homebase de Kärcher Quantité:1
9,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Professional 4.111-034.0 TR22IG-M22AG Adaptateur pour nettoyeur vapeur 1 pc(s)
Livraison à partir de 2,95 €
Kärcher Adaptateur Kärcher 3 M22IG-TR22AG Quantité:1
28,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Adaptateur pour surfaces dures 350 mm Kärcher Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Adaptateur de robinet extérieur Kärcher sans filetage Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La connexion de robinet robuste sans filetage sert à fixer des tuyaux avec raccords sur des robinets sans filetage. \n• Grâce à la réduction, les diamètres extérieurs entre 15 et 20 mm sont élégamment couverts. \n• Le montage s’effectue sans outil, simplement en serrant la vis papillon sur la bride de tuyau en acier inoxydable. \n• Compatible avec tous les systèmes à clic.
11,59 €
2-3 semaines
contorion.fr