Kärcher Adaptateur Kärcher 2 M22IG-TR22AG Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Kärcher Adaptateur Kärcher 2 M22IG-TR22AG Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Karcher 4.111-030.0 Adaptateur 2 M22IG-TR22AG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Kärcher Professional 4.111-030.0 M22IG-TR22AG Adaptateur pour nettoyeur vapeur 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
34,40 €
Livraison à partir de 2,95 €

Karcher 4.111-030.0 Adaptateur 2 M22IG-TR22AG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Professional 4.111-030.0 M22IG-TR22AG Adaptateur pour nettoyeur vapeur 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Karcher 4.111-030.0 Adaptateur 2 M22IG-TR22AG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,60 €
Livraison à partir de 7,99 €

Adaptateur 2 Easy!Lock - M 22 X 1,5 Karcher - 4.111-030 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Adaptateur 2 Easy Lock - KÄRCHER - 4.111-030.0

Expédié sous 48h
39,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Karcher 4.111-030.0 Adaptateur 2 M22IG-TR22AG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher 2.643-037.0 raccord des tuyaux d'eau Noir, Laiton 1 pièce(s)
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Adaptateur Homebase de Kärcher Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Kit adaptateur pour nettoyeur haute pression 4.363-691.0
Livraison à partir de 12,08 €
Kärcher Adaptateur Kärcher 3 M22IG-TR22AG Quantité:1
31,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Adaptateur pour surfaces dures 350 mm Kärcher Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Adaptateur Kärcher 2 M22IG-TR22AG Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Les tuyaux haute pression et les nettoyeurs haute pression ou les pistolets haute pression équipés de EASY!Lock et d'un raccord M 22 × 1,5 peuvent être facilement raccordés entre eux grâce à cet adaptateur. Le choix de l'adaptateur et du raccord appropriés parmi notre vaste gamme est très simple. Les gaines en plastique de tous les adaptateurs sont pourvues d'un code couleur bicolore et d'une numérotation. L'anthracite correspond à notre nouveau raccord EASY!Lock, tandis que le noir symbolise l'ancien filetage métrique.
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr