Kärcher Adaptateur Kärcher 4 TR22IG-D11 Quantité:1

Kärcher Adaptateur pivotant 4.111-032.0 M22 Easy!Lock AVS

Kärcher Adaptateur Kärcher 4 TR22IG-D11 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Karcher 4.111-032.0 Adaptateur pivotant M22

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,28 €
Livraison gratuite

Karcher 4.111-032.0 Adaptateur pivotant M22

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,90 €
Livraison gratuite

Karcher 4.111-032.0 Adaptateur pivotant M22

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,99 €
Livraison à 17,23 €

Karcher 4.111-032.0 Adaptateur pivotant M22

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
58,99 €
Livraison à 17,23 €

Karcher 4.111-032.0 Adaptateur pivotant M22

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,59 €
Livraison à 17,19 €

Karcher 4.111-032.0 Adaptateur pivotant M22

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,59 €
Livraison à 17,23 €

Adaptateur 4 poignée EASY FORCE flexible Haute Pression AVS - KARCHER - 41110320

Livraison sous 3 a 5 jours
60,26 €
Livraison gratuite

Adaptateur 4 Easy!Lock - Avs Karcher - 4.111-032 G

Se renseigner auprès du vendeur
61,98 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Adaptateur Kärcher 4 TR22IG-D11 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les flexibles haute pression équipés d’un raccord pivotant AVS se connectent aisément à notre nouveau et innovant pistolet haute pression EASY!Force grâce à cet adaptateur.\n• Le choix de l’adaptateur approprié et du raccord adéquat parmi notre large gamme est particulièrement simple.\n• Les gaines en plastique de tous les adaptateurs sont munies d’un code couleur bicolore ainsi que d’une numérotation.\n• L’anthracite représente notre nouveau raccord EASY!Lock, tandis que le noir symbolise le filetage métrique traditionnel.
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Adaptateur pivotant pour nettoyeur haute pression Kärcher - Plage de rotation à 240 degrés - Avec 7 buses - 1/4" - En laiton - Pour nettoyage de voiture et de façade - Jusqu'à 4500 psi - Robuste
19,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Adaptateur de nettoyeur haute pression pivotant rotatif à 180° - Coupleur rapide pour nettoyage de toit de voiture - Poignée d'eau haute pression - Support de buse compatible avec Kärcher
10,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Adaptateur pivotant à 360 degrés pour équipement de lavage de voiture utilisant 22 mm pour filetage mâle pour modèles Karcher K2 K3 (C)
10,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Adaptateur de nettoyeur haute pression 1/4 avec buse verte et jaune - Pivotant anti-enchevêtrement à 360° pour Karcher - Raccord de tuyau haute pression 15 cm (C)
17,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
BEAR FORCE Adaptateur de connexion rapide pivotant en acier inoxydable pour Kar-Cher K2-K7
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite