Aspirateur balai sans fil VCS 3 Nano Complete KARCHER - Filtre HEPA - Moteur Brushless 300W

Kärcher Aspirateur balai sans fil VCS 3 Nano Complete – Moteur Brushless 300W, Filtre HEPA

Aspirateur balai sans fil VCS 3 Nano Complete KARCHER - Filtre HEPA - Moteur Brushless 300W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher VCS 3 Nano Complete Aspirateur balai sans fil 1.198-930.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,65 €
Livraison à 12,90 €

Aspirateur balai sans fil KARCHER VCS 3 Nano - autonomie 50 min - brosse turbo - filtre HEPA - chargeur USB-C Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
179,64 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil VCS 3 Nano - autonomie 50 min - brosse turbo - filtre HEPA - chargeur USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
209,60 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil VCS 3 Nano Complete KARCHER - Filtre HEPA - Moteur Brushless 300W

4 à 7 jours
211,65 €
Livraison à 4,95 €

Aspirateur balai sans fil KARCHER VCS 3 Nano - autonomie 50 min - brosse turbo - filtre HEPA - chargeur USB-C

Livraison sous 3 à 5 jours
213,39 €
Livraison gratuite

Kärcher VCS 3 Nano Complete *EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,38 €
Livraison gratuite

Kärcher VCS 3 Nano Complete *EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
221,65 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher VCS 3 Nano Complete *EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
222,46 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur balai sans fil VCS 3 Nano Complete KARCHER - Filtre HEPA - Moteur Brushless 300W

Offre la moins chère

3 puissance d'aspiration (Eco, Auto, Boost), Filtre Hepa filtration supérieure à 99,9 %, Articulation pivotante à 180°, Ultra léger et compact 2,3 Kg, 78 Db
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kärcher EWM 2 Aspirateur balai Batterie Humide Noir, Blanc, Jaune 2,5 Ah
122,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kärcher VC 6 Cordless ourFamily Aspirateur balai sans fil 1.198-660.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher FC 7 PLUS Balai électrique Batterie Humide Sans sac Argent 2,85 Ah
Livraison gratuite
Kärcher LVS 1/1 Bp Aspirateur balai sans fil (18V/sans batterie ni chargeur) 1.394-110.0
Livraison à 12,90 €