KÄRCHER VC 6 Cordless ourFamily, Aspirateur sans Fil, Blanc, Noir

Kärcher Aspirateur balai VC 6 ourFamily – Sans fil – Nouveau

offres d'occasion à partir de

KÄRCHER VC 6 Cordless ourFamily, Aspirateur sans Fil, Blanc, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Karcher VC 6 Cordless purFamily Blanc - Autonomie 50 min- Filtre HEPA- Spécial Famille

Livraison sous 3 a 5 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Karcher VC 6 Cordless purFamily Blanc - Autonomie 50 min- Filtre HEPA- Spécial Famille Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil VC 6 Cordless purFamily Blanc - Autonomie 50 min- Filtre HEPA- Spécial Famille

Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Karcher VC 6 Cordless purFamily Blanc - Autonomie 50 min- Filtre HEPA- Spécial Famille Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
249,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai Sans Fil - KARCHER - VC 6 Cordless OurFamily - Autonomie 50min - Filtre HEPA - Silencieux-VC 6 Cordless ourFamily

4 à 7 jours
262,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

Kärcher VC 6 Cordless ourFamily, Aspirateur balais

3 jours
263,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Aspirateur Balai Sans Fil - KARCHER - VC 6 Cordless OurFamily - Autonomie 50min - Filtre HEPA - Silencieux-VC 6 Cordless ourFamily

6 à 9 jours
266,50 €
Livraison gratuite

Kärcher VC 6 Cordless ourFamily Aspirateur balai sans fil 1.198-670.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
269,80 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher Aspirateur balai sans fil VCS 3 Nano Complete – Moteur Brushless 300W, Filtre HEPA
170,40 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Kärcher EWM 2 Aspirateur balai Batterie Humide Noir, Blanc, Jaune 2,5 Ah
122,36 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher Aspirateur balai sans fil VC 6 Cordless Ourfamily EXTRA – 60 min, accessoires, support
289,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur balai sans fil Karcher VC 4 Cordless myHome CAR
189,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
KÄRCHER VC 6 Cordless ourFamily, Aspirateur sans Fil, Blanc, Noir

Offre la moins chère

Forte puissance d'aspiration : l'aspirateur sans fil VC 6 Cordless ourFamily blanc de Kärcher élimine poussière, miettes et cheveux sur tous les sols avec le mode d'aspiration standard ou boost Jusqu'à 50 minutes d'aspiration : une charge de batterie suffit pour aspirer 50 minutes d'affilée. L'appareil dispose d'un affichage LED qui permet de facilement vérifier l'état de la batterie. Suceur pour sols avec lumière LED : le suceur pour sols dispose de lumières LED intégrées pour détecter la poussière dans les recoins les plus sombres Paré pour toute situation : les nombreux accessoires comme le suceur pour fentes, la mini brosse turbo et le pinceau pour meubles 2-en-1 garantissent une utilisation polyvalente de l'aspirateur Contenu de la livraison : aspirateur sans fil VC 6 Cordless ourFamily blanc, station de chargement, suceur pour sols et fentes, mini brosse turbo, pinceau pour meubles, kit nettoyage pour filtre
239,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr