Kärcher Aspirateur eau et poussières WD 5 P V-25/5/22 1100 W 25 L Filtre plissé plat Prise de courant
Aspirateur traineau - Kärcher - WD 5 P V-25/5/22 - 1100 W - 25 L - Filtre plissé plat
Prix le moins cher
3 à 6 jours
204,91 €
Livraison à 4,95 €
KÄRCHER Aspirateur Eau et Poussières WD 5 P V-25/5/22, avec Prise de Courant, Filtre Plissé Plat, Fonction de Nettoyage du Filtre, Cassette Filtrante, 1100 W, Cuve : 25 l, Tube d'Aspiration : 2,2 m
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite
KÄRCHER Aspirateur Eau et Poussières WD 5 P V-25/5/22, avec Prise de Courant, Filtre Plissé Plat, Fonction de Nettoyage du Filtre, Cassette Filtrante, 1100 W, Cuve : 25 l, Tube d'Aspiration : 2,2 m
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,97 €
Livraison gratuite
Aspirateur eau et poussières WD 5 P V-25/5/22- Kärcher 1.628-307.0
Livraison sous 3 a 5 jours
219,28 €
Livraison gratuite
KARCHER WD5 PV-25/5/22 G
Se renseigner auprès du vendeur
233,40 €
Livraison gratuite
KÄRCHER Aspirateur Eau et Poussières WD 5 P V-25/5/22, avec Prise de Courant, Filtre Plissé Plat, Fonction de Nettoyage du Filtre, Cassette Filtrante, 1100 W, Cuve : 25 l, Tube d'Aspiration : 2,2 m
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
263,96 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Kärcher FC 5 - Nettoyeur de sol pour sols durs - Nettoie et ramasse les saletés sans effort, sans frotter - 60 m² par réservoir d'eau Jaune
491,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,62 €
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T Noir, Acier inoxydable, Jaune 30 L 1300 W
174,00 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T Noir, Acier inoxydable, Jaune 30 L 1300 W
216,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Kärcher WD 4 V-20/5/22 Aspirateur Eau et Poussieres (20 l/1000 W) 1.628-209.0
Aspirateur eau et poussières - KARCHER - WD 5 P S V-25/5/22 - 1.628-374.0