Kärcher T 11/1 Classic HEPA 14 Aspirateur sec (850W/11L) 1.527-199.0

Kärcher Aspirateur traîneau sec T 11/1 Classic HEPA 14 850W 11L 1.527-199.0

offres d'occasion à partir de

Kärcher T 11/1 Classic HEPA 14 Aspirateur sec (850W/11L) 1.527-199.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
153,55 €
Livraison à partir de 12,90 €

Aspirateur Kärcher T11/1 Classic HEPA

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,22 €
Livraison gratuite

Kärcher Aspirateur à sec T 11/1 Classic HEPA Kärcher Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
162,98 €
Livraison gratuite

ACER Odkurzacz workowy T11/1 Classic Hepa EU 1.527-199.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,84 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kärcher Professional T 11/1 Classic - Aspirateur - traineau - avec sac/sans sac - HEPA Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
179,64 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional T 11/1 Classic - Aspirateur - traineau - avec sac/sans sac - HEPA

Se renseigner auprès du vendeur
179,94 €
Livraison gratuite

Aspirateur Kärcher T11/1 Classic HEPA

RAKUTEN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 13/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,53 €
Livraison gratuite

ACER Odkurzacz workowy T11/1 Classic Hepa EU 1.527-199.0

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
194,00 €
Livraison gratuite

ACER Odkurzacz workowy T11/1 Classic Hepa EU 1.527-199.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
200,42 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kärcher DS 6 2 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 650 W Sans sac
279,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kärcher Aspirateur à sec T 11/1 Classic 1.527-197.0 – 850 W / 11 L
Livraison gratuite
Kärcher VC 2 2,8 L Aspirateur sans sac Sec 700 W Sac à poussière
113,06 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kärcher Aspirateur poussière T 7/1 Classic
150,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 8,90 €
Kärcher T 11/1 Classic HEPA 14 Aspirateur sec (850W/11L) 1.527-199.0

Offre la moins chère

153,55 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr