Balai vapeur Karcher SC1 Multi & Up Textile Edition - Puissance 1200W- défroisseur à main- Accessoires inclus- multifonctions

Kärcher Balai vapeur SC1 Multi & Up Textile Edition – 1200W – Défroisseur à main – Accessoires inclus

Balai vapeur Karcher SC1 Multi & Up Textile Edition - Puissance 1200W- défroisseur à main- Accessoires inclus- multifonctions

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur Karcher SC1 Multi & Up Textile Edition - Puissance 1200W- défroisseur à main- Accessoires inclus- multifonctions

Livraison sous 3 a 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur Kärcher SC 1 Multi & Up Textile Edition, temps de chauffe : 30 s, surface utile : environ 30 m², réservoir : 0,2 l, poids : 1,6 kg, buse de sol EasyFix Large avec serpillière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,99 €
Livraison gratuite

Nettoyeur vapeur Kärcher SC 1 Multi & Up Textile Edition, temps de chauffe : 30 s, surface utile : environ 30 m², réservoir : 0,2 l, poids : 1,6 kg, buse de sol EasyFix Large avec serpillière

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
183,29 €
Livraison à 20,53 €

Nettoyeur vapeur Kärcher SC 1 Multi & Up Textile Edition, temps de chauffe : 30 s, surface utile : environ 30 m², réservoir : 0,2 l, poids : 1,6 kg, buse de sol EasyFix Large avec serpillière

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
183,29 €
Livraison à 20,53 €

Nettoyeur vapeur Kärcher SC 1 Multi & Up Textile Edition, temps de chauffe : 30 s, surface utile : environ 30 m², réservoir : 0,2 l, poids : 1,6 kg, buse de sol EasyFix Large avec serpillière

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
185,19 €
Livraison à 20,53 €
Balai vapeur Karcher SC1 Multi & Up Textile Edition - Puissance 1200W- défroisseur à main- Accessoires inclus- multifonctions

Offre la moins chère

Le balai vapeur 4 en 1 compact SC 1 Multi & Up nettoie sans aucun produit chimique et est prêt en un clin d'œil pour un nettoyage d'appoint en profondeur à la maison, soit comme nettoyeur vapeur à main multifonction soit comme balai vapeur 3 en 1 polyvalent grâce au set suceur pour sol EasyFix Large inclus
99,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Balai vapeur Kärcher SV 7 Blanc, Noir, Gris
590,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Balai vapeur KARCHER SC 2 EasyFix Plus - 3,2 bars - Noir
155,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kärcher SC 3 Upright EasyFix Steam mop 0,5 L 1600 W Noir, Gris, Jaune
124,90 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Kärcher Support de balai à franges Kärcher avec clip 50 cm Quantité:1
37,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €