- bouchon de vidange mv 6, wd 6 - 90021030

Kärcher Bouchon de vidange complet MV 6/WD 6 – 90021030 – Plastique – 1 unité

- bouchon de vidange mv 6, wd 6 - 90021030

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,49 €
Livraison à 6,50 €

Bouchon de vidange - Karcher - MV 6, WD 6 - Plastique - Drainage facile - 1 unité

4 à 6 jours
8,48 €
Livraison à 6,50 €

[9.002-103.0] KÄRCHER Bouchon de vidange complet 90021030

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,40 €
Livraison gratuite
- bouchon de vidange mv 6, wd 6 - 90021030

Offre la moins chère

Livraison express par transporteur / Service clientèle réactif / Envoie garantie contre perte / casse / Service après vente disponible
6,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Karcher Aspirateur eau et poussières WD 6 P S V-30/6/22/T avec cuve métal 30 litres, cable de 6 mètres et flexible 2,2 mètres, prise électroportatifs, bouchon de vidange
214,76 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
BOUCHON FERMOIR pour DIVERSES PIECES PETIT ELECTROMENAGER KARCHER - 56330120
1,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
ZYWUOY Verrou de sécurité pour nettoyeur vapeur Karcher - Valve d'entretien et bouchon de remplissage pour SC 2.500/SC 4/SC 5 Series - Pièce de rechange noire 4.580-760.0
Livraison à 2,00 €
Bouchon de soupape de sécurité en laiton pour Karcher SC4 SC5, installation facile et compatibilité améliorée (1 pièce)
21,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Bouchon à pression de sécurité compatible avec nettoyeur vapeur Kärcher SC 1402 SC 5 SC 4 - Pièce de rechange avec mécanisme de valve à pression - Réplique KA comme 4.580-760.0
Livraison à 6,77 €