Pompe d'arrosage KARCHER BP 6.000 Garden Set pour petits jardins jusqu'à 800 m²

Kärcher BP 6.000 Garden Set Pompe de jardin 1.645-721.0

offres d'occasion à partir de

Pompe d'arrosage KARCHER BP 6.000 Garden Set pour petits jardins jusqu'à 800 m²

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kärcher BP 6.000 Garden Set Pompe de jardin 1.645-721.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
197,23 €
Livraison à partir de 12,90 €

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 6,000 Garden Set, Moteur 1 000 W, Débit de 6 000 L/H, 4,5 Bar, HautEUr Manométrique Totale 45 M, HautEUr D’Aspiration Max, 8 m

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
229,37 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage BP 6.000 Garden Set pour petits jardins jusqu'a 800 m²

Se renseigner auprès du vendeur
231,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pompe d'arrosage BP 6.000 Garden Set pour petits jardins jusqu'a 800 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
231,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pompe d'Arrosage Kärcher Bp 6,000 Garden Set, Moteur 1 000 W, Débit de 6 000 L/H, 4,5 Bar, HautEUr Manométrique Totale 45 M, HautEUr D’Aspiration Max, 8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,05 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden BP 6.000 Garden Set Set pompe de jardin 6000 l/h 45 m

disponible à partir du 11.06.
237,99 €
Livraison gratuite

Pompe de jardin Kärcher BP 6.000 Garden Set (1.645-721.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
243,88 €
Livraison gratuite

Pompe d'arrosage Kärcher BP 6.000 Garden Set 1000 W pour petits jardins jusqu'à 800 m² Jaune et noir

2 jours ouvrés
244,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pompe d'arrosage BP 6.000 Garden - Karcher pour des arrosages économiques
Livraison à partir de 4,99 €
Kärcher Pompe à pression BP 7 Maison & Jardin 16453730
334,80 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Filtre de Protection Moteur Premium Filter adapté à l'aspirateur Kärcher DS-5500 | DS-5600 | DS6, Premium | Filtre à Eau DS 5 800, 6 000 | BR 45/22 C BP Pack | Aspirateur Eau/poussière | Mammifère
11,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur poussières BVL 5/1 Bp Pack - Karcher - 9.568-389.0 - Avec batterie
Livraison gratuite
Invest - Lot de 10 sacs filtrants compatibles avec Kärcher : 6.904-333.0, 6.904-084.0 T 10/1, T 7/1, T 9/1 Bp, T 12/1, T12/1 Adv, T 12/1 eco!efficiency - Sacs de rechange blancs
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,56 €
Pompe d'arrosage KARCHER BP 6.000 Garden Set pour petits jardins jusqu'à 800 m²

Offre la moins chère

La pompe d'arrosage KARCHER BP 6.000 Garden Set est idéale pour arroser efficacement et économiquement les petits jardins jusqu'à 800 m². Équipée d'un set d'arrosage, cette pompe électrique de 1000 W est facile à utiliser et à moindre coût.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com