Brosse-disque moyen rouge 430 mm KÄRCHER - 6.369-895.0

Kärcher Brosse à vitres moyenne 430 mm rouge 1 pièce

Brosse-disque moyen rouge 430 mm KÄRCHER - 6.369-895.0

Prix le moins cher
24/48H
96,59 €
Livraison à partir de 12,01 €

Kärcher Brosse à vitres Kärcher, moyenne, rouge, 430 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cepillo rojo medio BDS 430 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,23 €
Livraison gratuite

Cepillo rojo medio BDS 430 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
104,24 €
Livraison gratuite

Cepillo rojo medio BDS 430 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,32 €
Livraison à partir de 13,00 €

Cepillo rojo medio BDS 430 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher 2.644-374.0 Accessoire de nettoyeur à pression Brosse
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher 4.762-484.0 brosse de nettoyage Orange
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Brosse à vitres moyenne Kärcher, rouge, 280 mm Quantité:1
68,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Brosse disque complète 4.905-026.0 Ø51 mm Rouge
Livraison gratuite
Kärcher Brosse de lavage rotative Kärcher pour appareils< 800 l/h, brosses en poils naturels Quantité:1
96,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brosse-disque moyen rouge 430 mm KÄRCHER - 6.369-895.0

Offre la moins chère

Brosse-disque, moyen, rouge, 430 mm Brosse-disque, moyennement dure, rouge. Ø 430 mm. Pour toutes tâches de nettoyage. Convient aussi aux sols fragiles. Fibres: Polypropylène, épaisseur = 0,6 mm, L =41 mm. Pour BDS 43/150 C et BDS 43/Duo C Gamme accessoires - Les accessoires d'origine de Kärcher vous permettent d'optimiser les performances et d'élargir le domaine d'utilisation de vos appareils de nettoyage. Les kits d'accessoires sont parfaitement adaptés aux missions spécifiques telles que le sablage à l'aide de nettoyeurs haute pression, par exemple.
96,59 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.