Kärcher Brosse Animaux de Compagnie pour OC 3, OC 3 Plus, OC 3 Foldable, Nettoyage & Soin du Pelage, Picots Souples en Silicone, Montage Facile, Accessoire d'Origine pour Nettoyeur à Pression Kärcher

offres d'occasion à partir de

Kärcher Brosse Animaux de Compagnie pour OC 3, OC 3 Plus, OC 3 Foldable, Nettoyage & Soin du Pelage, Picots Souples en Silicone, Montage Facile, Accessoire d'Origine pour Nettoyeur à Pression Kärcher

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kärcher Brosse de lavage a manche souple 2.644-421.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,73 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Brosse Animaux de Compagnie pour OC 3, OC 3 Plus, OC 3 Foldable, Nettoyage & Soin du Pelage, Picots Souples en Silicone, Montage Facile, Accessoire d'Origine pour Nettoyeur à Pression Kärcher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Brosse Animaux de Compagnie pour OC 3, OC 3 Plus, OC 3 Foldable, Nettoyage & Soin du Pelage, Picots Souples en Silicone, Montage Facile, Accessoire d'Origine pour Nettoyeur à Pression Kärcher

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kärcher Home & Garden 2.644-421.0 Brosse de nettoyage 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kärcher Home & Garden 2.644-421.0 Brosse de nettoyage 1 pc(s)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Kärcher Brosse Animaux de Compagnie pour OC 3, OC 3 Plus, OC 3 Foldable, Nettoyage & Soin du Pelage, Picots Souples en Silicone, Montage Facile, Accessoire d'Origine pour Nettoyeur à Pression Kärcher

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,38 €
Livraison gratuite

Brosse animaux de compagnie pour OC 3 et OC 4- Kärcher 2.644-421.0

Livraison sous 3 a 5 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher Boîte d'accessoires OC 3 Adventure – 2.643-859.0
Livraison gratuite
Kärcher Home & Garden 2.863-090.0 – 1 pièce
Livraison à partir de 6,95 €
PakTrade Brosse aspirateur Poils Animaux pour KÄRCHER 1.195-501, TSC 606, TSC606
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur à Pression Mobile OC 3 + Kit Animaux, Débit : 2 L/h, Réservoir : 4L, Tuyau : 2,8 m, Buse à Jet Plat, Buse Conique, Brosse Pet, Serviette pour Animaux Domestiques, Boîte de Rangement
178,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Premium Brosse d'aspirateur universelle pour poils d'animaux | Avec adaptateur universel 30-38mm | Convient pour AEG, Electrolux, Bosch, Einhell, Miele, Kärcher, LG, Nilfisk, Siemens, etc.
16,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher Brosse Animaux de Compagnie pour OC 3, OC 3 Plus, OC 3 Foldable, Nettoyage & Soin du Pelage, Picots Souples en Silicone, Montage Facile, Accessoire d'Origine pour Nettoyeur à Pression Kärcher

Offre la moins chère

Nettoyage du pelage : la brosse pour animaux de compagnie pour OC 3 nettoie les pattes et le pelage des chiens, par exemple après une promenade en forêt sous la pluie Des picots souples : les picots en silicone doux et le léger jet d'eau nettoient en douceur le pelage des animaux domestiques tout en apportant un effet de massage Jet d'eau : le jet d'eau doux, comparable à celui d'un robinet, est réglable séparement grâce à la gâchette située sur le pistolet Montage facile : la brosse de lavage pour animaux domestiques se fixe facilement sur le pistolet du nettoyeur à pression ; elle est compatible avec tous les appareils de la série OC 3 Contenu de la livraison : brosse animaux de compagnie Kärcher pour la série OC 3 ; les nettoyeurs à pression compatibles OC 3, OC 3 Plus et OC 3 Foldable de Kärcher sont vendus séparément
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr