Kärcher Home & Garden 2.863-333.0 1 pc(s)

Kärcher Buse manuelle flexible 2.863-333.0

Kärcher Home & Garden 2.863-333.0 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Set Buse à Main Flexible, Avec Buse à Main Flexible et Bonnette Microfibres, Pour le Nettoyage Efficace de Surfaces Lisses et Incurvées, Accessoire d'Origine Pour Nettoyeur Vapeur Kärcher

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,49 €
Livraison à 18,49 €

Kärcher Set Buse à Main Flexible, Avec Buse à Main Flexible et Bonnette Microfibres, Pour le Nettoyage Efficace de Surfaces Lisses et Incurvées, Accessoire d'Origine Pour Nettoyeur Vapeur Kärcher

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,52 €
Livraison à 9,95 €

Kärcher Set Buse à Main Flexible, Avec Buse à Main Flexible et Bonnette Microfibres, Pour le Nettoyage Efficace de Surfaces Lisses et Incurvées, Accessoire d'Origine Pour Nettoyeur Vapeur Kärcher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,67 €
Livraison à 6,95 €

Buse à main flexible- Kärcher 2.863-333.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,40 €
Livraison gratuite

Kärcher Set Buse à Main Flexible, Avec Buse à Main Flexible et Bonnette Microfibres, Pour le Nettoyage Efficace de Surfaces Lisses et Incurvées, Accessoire d'Origine Pour Nettoyeur Vapeur Kärcher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,46 €
Livraison à 10,51 €

Kärcher Set Buse à Main Flexible, Avec Buse à Main Flexible et Bonnette Microfibres, Pour le Nettoyage Efficace de Surfaces Lisses et Incurvées, Accessoire d'Origine Pour Nettoyeur Vapeur Kärcher

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,62 €
Livraison gratuite
Kärcher Home & Garden 2.863-333.0 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le set de buses flexibles se compose d'une buse de main avec ailes latérales flexibles et d'un chiffon en fibres fines de qualité. Ces deux éléments permettent d'obtenir des résultats optimaux et...
26,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Karcher 5.130-349.0 SG 4/4 Buse manuelle pour nettoyeur vapeur
Livraison à 12,08 €
Buse triple KARCHER 4.117-029.0 34mm
Livraison à 6,90 €
Kärcher Buse de lavage Kärcher pour le nettoyage des meubles rembourrés Quantité:1
29,99 €
160,37 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Buse KARCHER triple 038 - Pour HD 6/13 et HD 6/16
163,61 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite