Buse triple - 038 mm - 4.117-032.0

Kärcher Buse triple, 038

offres d'occasion à partir de

Buse triple - 038 mm - 4.117-032.0

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,15 €
Livraison gratuite

Buse triple KARCHER - 038 mm - 4.117-032.0

24/48h
109,52 €
Livraison gratuite

Buse triple KARCHER - 038 mm - 4.117-032.0

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Buse triple KARCHER - 038 mm - 4.117-032.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
111,71 €
Livraison gratuite

Kärcher Gicleur triple TR 038 Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,79 €
Livraison à partir de 18,64 €

Kärcher Gicleur triple TR 038 Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,10 €
Livraison gratuite

Kärcher Gicleur triple TR 038 Taille Unique

Unknown
125,11 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 300 g
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Ajutage
Compatibilité HD 6/13 C Plus, HD 6/13 CX Plus, HD 7/15 G, HD 728 B Cage, HDS 801 B, HDS 801 D
Compatibilité de marque Kärcher

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Convient à la majorité des nettoyeurs Kärcher.
• Robustesse : Matériaux durables pour usage intensif prolongé.
• Ergonomie : Prise en main facile, réduit la fatigue.

Produits similaires

Kärcher Kärcher Buse triple, 045, M22 x 1,5 Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Buse triple TR 032 Kärcher Quantité:1
69,97 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Buse triple KARCHER 4.117-029.0 34mm
Livraison à partir de 6,90 €
Karcher Triple buse Taille 36, 4.767-148.0
Livraison gratuite
Kärcher Buse triple TR 042 Kärcher Quantité:1
79,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Buse triple - 038 mm - 4.117-032.0

Offre la moins chère

Accessoire pour aspirateur à eau et poussière Karcher Buse triple - 038 mm - 4.117-032.0
107,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)