Kärcher Battery Power+ 18/60 Chargeur rapide 2.445-044.0

Kärcher Chargeur rapide de batterie Power+ 18/60

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 40,76 €

Kärcher Battery Power+ 18/60 Chargeur rapide 2.445-044.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
67,90 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Professional Ladegeraet Battery Power+ 18/60 *EU Chargeur rapide 2.445-044.0

Prix total le moins cher
disponible à partir du 30.07.
70,01 €
Livraison à 2,95 €

Kärcher Kärcher Chargeur rapide Battery Power+ 18/60 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à 6,90 €

Chargeur rapide Batterie Power+ 18/60

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
86,44 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional Ladegeraet Battery Power+ 18/60 *EU Chargeur rapide 2.445-044.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
123,88 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher 18V Schnellladegeraet Battery Power + 18/60 / 18V 6.Ah courant de charge

Livraison sous 3 a 5 jours
124,61 €
Livraison à 3,99 €

Chargeur rapide Batterie Power+ 18/60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,95 €
Livraison à 2,98 €

Chargeur rapide Batterie Power+ 18/60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,64 €
Livraison gratuite

Chargeur rapide Batterie Power+ 18/60

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
132,49 €
Livraison à 12,00 €
Kärcher Battery Power+ 18/60 Chargeur rapide 2.445-044.0

Offre la moins chère

67,90 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Caractéristiques

Produits compatibles BR 30/1 C Bp, BR 30/1 C Bp Pack 18/25, BR 30/1 C Bp Pack 18/30, Battery Power+ 18/30, HV 1/1 Bp Cs, HV 1/1 Bp Cs Pack, HV 1/1 Bp Fs, HV 1/1 Bp Fs Pack, Starter kit Battery Power+ 18/30
Compatibilité de marque Kärcher
Nombre de batteries prises en charge 1
Type de source d'alimentation CC
Convient pour Universel

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,1 kg

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 81 mm
Profondeur 192 mm
Largeur 137 mm
Longueur de câble 1,2 m
Poids 900 g

Batterie

Piles fournies Non

Puissance

Tension d'entrée 100-240 V
Courant de charge 6 A
Tension de charge 18 V
Fréquence d'entrée 50-60 Hz

Design

Voyants Statut
Couleur du produit Gris
Montage mural Oui

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence: Convient à divers types de batteries.
• Efficacité: Charge rapide, idéal pour un emploi quotidien.
• Sécurité: Protège contre surcharge et surchauffe.

Produits similaires

Kärcher Chargeur rapide pour batterie Power+ 36/60 – 2.445-045.0
Livraison à 2,95 €
Kärcher 2.633-511.0 accessoire de nettoyage de fenêtre électrique
Livraison à 6,90 €
Kärcher Chargeur rapide Duo Battery Power 4V – 2.443-060.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher Power 18/25 Ensemble de batterie et de chargeur
59,74 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher 2.445-033.0 batterie et chargeur d’outil électroportatif Chargeur de batterie
Livraison à 6,95 €