Kärcher Nettoyeur de sols durs sans fil FC 5 - Nettoyeur de sol électrique et sans fil pour 60 m² - Nettoyage sans effort en une seule fois

Kärcher FC 5 Cordless Aspirateur balai Batterie Sec&humide Sans sac Noir, Argent, Jaune

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 132,97 €

Kärcher Nettoyeur de sols durs sans fil FC 5 - Nettoyeur de sol électrique et sans fil pour 60 m² - Nettoyage sans effort en une seule fois

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
392,69 €
Livraison à partir de 24,75 €

Kärcher Nettoyeur de sols durs sans fil FC 5 - Nettoyeur de sol électrique et sans fil pour 60 m² - Nettoyage sans effort en une seule fois

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
396,69 €
Livraison à partir de 24,75 €

Kärcher FC 5 CORDLESS Nettoyant ménager 1.055-601.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
416,68 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Nettoyeur de sols durs sans fil FC 5 - Nettoyeur de sol électrique et sans fil pour 60 m² - Nettoyage sans effort en une seule fois

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
421,49 €
Livraison à partir de 24,75 €

Nettoyant sol Kärcher FC 5 Cordless - balai - sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
575,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

Aspirateur balai sans fil Karcher FC 5 10556010 165 W Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
575,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Nettoyeur de sols SANS FIL FC5

Se renseigner auprès du vendeur
575,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4,4 kg
Largeur 270 mm
Hauteur 1220 mm
Profondeur 320 mm

Contenu de l'emballage

Poste de stationnement Oui
Brosses d'aspiration fournies Brosse à rouleau

Autres caractéristiques

Aspirateur de table amovible Non

Design

Couleur du produit Noir, Argent, Jaune
Type de conteneur à poussière Sans sac
Type de produit Aspirateur balai
Capacité du réservoir d'eau sale 0,2 L
Clean Capacité du réservoir d'eau 0,4 L

Puissance

Tension d'entrée AC 100-240 V
Source d'alimentation Batterie
Temps de charge 4 h
Temps de marche 20 min
Tension des piles 25,2 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz

Ergonomie

Position parking Oui

représentation / réalisation

Type de nettoyage Sec&humide
Largeur de travail (brosse standard) 30 cm
Surface couverte par réservoir 60 m²

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie de 60 minutes : Nettoyage sans entrave.
• Fonction 2 en 1 : Aspiration et lavage simultanés.
• Auto-nettoyage : Entretien facile des rouleaux.

Produits similaires

Kärcher 50554100
Livraison à partir de 12,08 €
Kärcher Vanne de nettoyage de sol 4.055-112.0 pour 1.055-500.0 FC5 (Premium)
Livraison à partir de 12,08 €
Kärcher 2.055-021.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Jeu de brosses de rouleau Aspirateur portatif
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher 2.643-906.0 accessoire de nettoyage à vapeur
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Nettoyeur de sols durs sans fil FC 5 - Nettoyeur de sol électrique et sans fil pour 60 m² - Nettoyage sans effort en une seule fois

Offre la moins chère

2 en 1 - Le FC 5 sans fil vous offre un maximum de confort : il nettoie le sol de la saleté tout en ramassant la poussière et les éclaboussures, sans effort, en profondeur et rapidement Une révolution en matière de nettoyage des sols : deux rouleaux de nettoyage rotatifs vers l'avant, humidifiés en permanence avec de l'eau, font briller votre sol de manière efficace. La saleté collectée est dirigée dans un réservoir Efficace à pleine capacité : la batterie au lithium-ion vous permet de nettoyer sans fil jusqu'à 60 mètres carrés pendant 20 minutes maximum. L'écran LED à trois niveaux vous indique l'état de charge à tout moment Une expérience sur tous les sols : le balai électrique nettoie de manière fiable les carreaux, les sols stratifiés, le liège, la pierre, le linoléum, le PVC et tous les parquets. Les étages sont à nouveau accessibles au bout de 2 minutes. Temps de charge de la batterie : 4 (h) Contenu de la livraison : nettoyant pour sols durs sans fil FC 5, paire de rouleaux universels jaunes, nettoyant universel pour sols RM 536 30 ml, station de nettoyage et de stationnement, chargeur de batterie
392,69 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr