Kärcher Filtre d'aspiration Kärcher avec arrêt de reflux, Basic, 1"'. Quantité:1

Kärcher Filtre d'aspiration Basic avec arrêt de reflux 1"

Kärcher Filtre d'aspiration Kärcher avec arrêt de reflux, Basic, 1"'. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Karcher 6.997-342.0 vacuum cleaner supply & accessory G

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Home & Garden 6.997-342.0 Filtre d'aspiration Ø 25 mm (1\ )

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kärcher Home & Garden 6.997-342.0 Filtre daspiration Ø 25 mm (1)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kärcher Home & Garden 6.997-342.0 Filtre d'aspiration Ø 25 mm (1)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Kärcher Crépine d'aspiration avec clapet anti-retour Basic, 1

Livraison sous 3 a 5 jours
26,50 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de filtres 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité - BPE 4000/45 auto control - BPE 4200/50 Auto Control - BPE 5000/55 Auto Control - BPP 3000/42 - BPP 4000/48 - BPP 4500/50 - GP 40 - GP 45 - GP 50 M4 *EU-1 - GP 55 - GP 60 Mobile Control - GP 60 Multistage 5 - GP 70 Mobile Control

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Élégant et ergonomique pour un arrosage confortable.
• Réglage adaptable : Ajustement précis du débit d'eau personnalisé.
• Compatibilité étendue : S'adapte à divers tuyaux pour plus de flexibilité.

Produits similaires

Kärcher Flexible D'aspiration Spécial Outils Électroportatifs (Diam. 20 Mm/Long. 1 M)
18,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Kärcher 2.889-219.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Filtre
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher 6.904-287.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur
Livraison à partir de 6,90 €
McFilter | 2 filtres plats plissés pour Kärcher WD4, WD5, WD6, MV4, MV5, MV6, alternative à l'aspirateur multi-usages KFI 4410 2.863-005.0, aspiration à sec et à l'eau sans changement de filtre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kärcher Filtre plissé plat Renovation KFI 4440
21,33 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Kärcher Filtre d'aspiration Kärcher avec arrêt de reflux, Basic, 1"'. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Filtre d'aspiration avec clapet anti-retour dans la version de base pour tuyaux de 1".\n• Convient pour la connexion à des tuyaux d'aspiration en rouleau pour pompes de jardin, automates domestiques et stations de relevage domestiques.\n• Le clapet anti-retour empêche le reflux de l'eau pompée, réduisant ainsi le temps de réamorçage.\n• Une pince de serrage pour tuyau est incluse dans la livraison.
14,99 €
2-3 semaines
contorion.fr