Kärcher Filtre fin à eau Kärcher, avec adaptateur Quantité:1

Kärcher Filtre fin à eau 47301020 avec adaptateur – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Kärcher Filtre fin à eau Kärcher, avec adaptateur Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
43,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher 4. 730-102,0-Filtre entrée ext eau 80 microns r 3/4

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
55,01 €
Livraison gratuite

Kärcher 4. 730-102,0-Filtre entrée ext eau 80 microns r 3/4

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Kärcher 4. 730-102,0-Filtre entrée ext eau 80 microns r 3/4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,98 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kärcher 4. 730-102,0-Filtre entrée ext eau 80 microns r 3/4

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
68,17 €
Livraison gratuite

Kärcher 4. 730-102,0-Filtre entrée ext eau 80 microns r 3/4

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
68,58 €
Livraison gratuite

Filtre ? eau fin 125?m 47301020 Karcher

Livraison sous 3 a 5 jours
70,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher VCS 3 Filtre fin 2.863-380.0
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Filtre fin à eau Kärcher, 100 µm, R 1 Quantité:1
154,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher Filtre fin à eau Kärcher, 100 µm, R 3/4 Quantité:1
168,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kärcher Filtre fin Kärcher RC 3 Quantité:1
13,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lot de 2 filtres de rechange compatibles avec aspirateur Karcher VC4 VC6 VC7 - Filtre de poussière grossier et fin - Lavable et réutilisable
8,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Kärcher Filtre fin à eau Kärcher, avec adaptateur Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le filtre fin pour eau a une taille de maille de 125 μm et convient pour des températures jusqu'à 50° C maximum \n• Protège l'appareil contre les particules de saleté dans l'eau \n• À monter à l'entrée de l'appareil \n• Débit d'eau jusqu'à 1 200 l/h \n• Raccord 3/4", avec adaptateur 1"
43,99 €
2-3 semaines
contorion.fr