Kärcher Filtre panier permanent, T 7/1, T 8/1, T 11/1, ProT 200 2.889-099.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kärcher Panier filtre principal Kärcher en non-tissé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
18,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Panier filtrant permanent pour T7, T9, T11 - KÄRCHER - 2.889-099.0

Expédié sous 48h
28,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Karcher 2.889 - 099.0 - Panier filtrante complet de rechange

3 à 5 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Karcher 2.889 - 099.0 - Panier filtrante complet de rechange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,39 €
Livraison à partir de 12,00 €

Filtre panier permanent, T 7/1, T 8/1, T 11/1, ProT 200- Kärcher 2.889-099.0

Livraison sous 3 a 5 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Karcher 2.889 - 099.0 - Panier filtrante complet de rechange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kärcher 2.889-341.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Filtre Aspirateur sans sac
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Panier filtrant Kärcher T 15/1, T 12/1, T 17/1 Quantité:1
23,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Panier filtre principal permanent T 9/1 Bp Kärcher Quantité:1
43,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher 5.731-624.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur Filtre Aspirateur sans sac
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Panier filtre principal permanent BV 5/1 Kärcher Quantité:1
36,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher Filtre panier permanent, T 7/1, T 8/1, T 11/1, ProT 200 2.889-099.0

Offre la moins chère

14,82 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr