Kärcher Flexible d'injection/d'extraction Puzzi, longueur 2,5 m 6.394-826.0

Kärcher Flexible d'injection et d'extraction Puzzi 6.394-826.0 – 2,5 m

Kärcher Flexible d'injection/d'extraction Puzzi, longueur 2,5 m 6.394-826.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Tuyau de pulvérisation/aspiration Kärcher 2,5 m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
67,99 €
Livraison à 6,90 €

Flexible d'aspiration complet DN32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,75 €
Livraison à 14,51 €

Flexible d'aspiration complet DN32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,63 €
Livraison gratuite

Flexible d'aspiration complet DN32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Flexible d'aspiration complet DN32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Professional 6.394-826.0 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Flexible d'aspiration complet DN32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,64 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional 6.394-826.0 Tuyau de vaporisation/aspiration G

Se renseigner auprès du vendeur
85,51 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Flexible d'injection/d'extraction Puzzi, longueur 2,5 m 6.394-826.0

Offre la moins chère

61,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kärcher Flexible d'Injection-Extraction Professionnel, Longueur : 4,0m, Diamètre : DN 32, Raccords Rapides Étanche, pour Nettoyeur Moquette et Tissus Gamme Puzzi
155,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kärcher 1.100-131.0, Nettoyeur haute pression
Livraison à 16,45 €
Kärcher 4039784917088 machine de nettoyage de tapis Marcher derrière Humide Noir, Jaune
695,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Nettoyeur détacheur KARCHER SE2 Spot Care - shampouineuse - moteur puissant 450W - brosse spéciale taches tenaces - triple action
104,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite