Kärcher Nettoyeur haute pression Kärcher HD 6/15 M St Quantité:1

Kärcher HD 6/15 M St Nettoyeur haute pression Compact Electrique 560 l/h Gris

Kärcher Nettoyeur haute pression Kärcher HD 6/15 M St Quantité:1

Prix total le moins cher
PC70AGGJMP (70 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
736,99 €
Livraison gratuite

Kärcher HD 6/15 M St Nettoyeur haute pression (560 l/h/225 bar) 1.150-950.0

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
752,51 €
Livraison à 12,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression Kärcher HD 6/15 M St Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La nouvelle pompe axiale à 3 pistons avec pistons en acier inoxydable trempé est le cœur de notre unité moteur/pompe puissante HD 6/15 M St avec moteur à courant alternatif. \n• Elle permet une efficacité énergétique et une performance de nettoyage accrues jusqu’à 20 %, garantit une longue durée de vie et assure sans effort une pression de travail de 150 bars. \n• Pour protéger la pompe, un filtre fin à eau est intégré, qui élimine de manière fiable les particules de saleté de l’eau usée. \n• La décharge automatique de pression protège également la pompe et d’autres composants haute pression contre les contraintes possibles en mode veille. \n• De plus, cet appareil de gamme moyenne est conçu pour être extrêmement facile à entretenir et à utiliser, toutes les pièces importantes étant facilement accessibles. \n• Que ce soit en position verticale ou horizontale : pour un montage vertical simple sur les murs (ou horizontal en tant qu’appareil encastré), une fixation astu
736,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Puissance

Charge connectée 3100 W
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V

représentation / réalisation

Pression de fonctionnement (min) 150 bar
Pression de fonctionnement (max) 225 bar
Débit maximum 560 l/h
Arrêt automatique Oui

Design

Longueur de câble 5 m
Couleur du produit Gris
Source d'alimentation Electrique
Format Compact

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 22,9 kg

Poids et dimensions

Poids 20,5 kg
Largeur 300 mm
Profondeur 290 mm
Hauteur 565 mm

Informations sur le produit

En bref

• Débit élevé : 600 litres/heure pour un nettoyage rapide.
• Pression puissante : 150 bars pour éliminer les taches tenaces.
• Conception compacte : Facilité de rangement grâce à son format réduit.

Produits similaires

Kärcher HD 6/15 MX Plus Nettoyeur haute pression Droit Electrique 560 l/h 3100 W Noir, Gris, Jaune
1 018,99 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Kärcher 1.187-010.0 Nettoyeur haute pression Compact Electrique 600 l/h Noir, Jaune
Livraison à 52,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression HD 6/15 M MXA Plus 150 bars Compact Électrique
1 168,78 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Kärcher Nettoyeur haute pression HD 6/15 M Plus 1.150-932.0
Livraison à 48,90 €
Kärcher Flexible haute pression, 15 m, DN 8, 315 bar, 2 x EASY!Lock
191,35 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite