Home & Garden 2.645-264.0 Kärcher - Schlauchspritze Pistolet darrosage

Kärcher Home & Garden Pistolet d'arrosage 2.645-264.0

Home & Garden 2.645-264.0 Kärcher - Schlauchspritze Pistolet darrosage

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Karcher LANCE D'ARROSAGE 13.1 x 3.6 x 3.6 cm 2.645-264.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à 6,95 €

Karcher LANCE D'ARROSAGE 13.1 x 3.6 x 3.6 cm 2.645-264.0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,05 €
Livraison gratuite

Pistolet darrosage Kärcher 2.645-264.0 1 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,14 €
Livraison à 3,99 €

Lance d'arrosage Kärcher 2.645-264.0 Buse de base

Livraison sous 3 a 5 jours
18,29 €
Livraison gratuite

Pistolet darrosage Kärcher 2.645-264.0 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
18,55 €
Livraison gratuite
Home & Garden 2.645-264.0 Kärcher - Schlauchspritze Pistolet darrosage

Offre la moins chère

La petite seringue se distingue parfaitement pour une arrosage facile dans le jardin. Les images de pulvérisation réglables en continu permettent de régler l'application de l'eau entre le faisceau...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Power Control Flex Car & Home 13243090
279,68 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher BP 5 Home & Garden 1000 W 4,8 bar 6000 l/h
301,09 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher Pompe de jardin Kärcher BP 7 Home & Garden Quantité:1
289,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Nettoyeur haute pression KARCHER K5 Power Control Flex Home&Brush 500 L/h - 2100 W - 145 bars - livré avec 2 brosses + 2 détergents
500,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite