Kärcher Kärcher EASY!Force Kit de conversion 2 - à partir de l'appareil Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Kärcher EASY!Force Kit de conversion 2 à partir d'un appareil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Professional 4.111-051.0 EASY!Force Tuyau haute pression avec pistolet Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Kärcher 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
289,00 €
Livraison à 10,79 €

Kärcher Professional 4.111-051.0 EASYForce Tuyau haute pression avec pistolet

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
295,99 €
Livraison gratuite

EASY!Force kit de conversion 2 de la machine- Kärcher 4.111-051.0

RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
415,87 €
Livraison gratuite
Kärcher Kärcher EASY!Force Kit de conversion 2 - à partir de l'appareil Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisez la technologie EASY!Force tout en conservant votre nettoyeur haute pression Kärcher existant : kit de conversion EASY!Force 2 avec toutes les pièces adaptées jusqu’à la buse \n• Le kit de conversion comprend le pistolet haute pression EASY!Force (4.118-005), une lance (4.112-000) de 1050 millimètres de longueur avec raccords EASY!Lock, un tuyau haute pression Premium de 10 mètres de longueur, diamètre nominal 8, adapté jusqu’à une pression de service de 315 bar, l’adaptateur 2 (4.111-030) pour la connexion à l’appareil ainsi que l’adaptateur 8 (4.111-036) pour buses haute pression avec raccord M 18 × 1,5 Contenu de la livraison • 1 x kit de conversion Kärcher EASY!Force 2 - à partir de l'appareil.
239,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher Pistolet HD EASY!Force Advanced – Quantité 1
109,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Kärcher EASY!Force Kit de conversion 3 - à partir du pistolet HP Quantité:1
123,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Kärcher HD 5/11 P Nettoyeur haute pression
549,00 €
Comparer 11 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Kärcher Kärcher EASY!Force Kit de conversion 1 - à partir du tuyau HP Quantité:1
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite