Kärcher Kärcher Sac filtrant de sécurité NT 30/1 5 pces Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Kärcher Kärcher Sac filtrant de sécurité NT 30/1 5 pces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Sac filtrant de sécurité 5 pièce NT 30/1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,36 €
Livraison gratuite

Sac filtrant de sécurité 5 pièce NT 30/1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Kärcher Professional 2.889-183.0 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kärcher Professional 2.889-183.0 5 pc(s)

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Sac filtrant de sécurité NT 30/1 KÄRCHER PRO 2.889-183.0 5 pièces

Expédié sous 48h
129,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sac filtrant de sécurité 5 pièce NT 30/1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
181,49 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Kärcher Kärcher Sacs filtrants en non-tissé 3 couches 5 pcs. NT Quantité:1
41,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
karcher 1 sac à poussière pour aspirateur kärcher t 7/1 et t 10/1 - lot de 10
18,32 €
Comparer 27 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Kärcher KFI 357 Sac à poussière Aspirateur sans sac
9,42 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Professional 2.885-753.0 5 pc(s)
Livraison à partir de 5,90 €
Kärcher Kärcher Sac filtrant de sécurité NT 30/1 5 pces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de filtres de sécurité avec sac de collecte pour aspirateurs de sécurité de classe de poussière H. \n• Garantit l'élimination sans poussière des poussières dangereuses.
83,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr