Kit d'aspiration KARCHER - Flexible 1,5m pour canalisation 1'' (25,4mm) résistant à la dépression

Kärcher Kit d'aspiration 2.997-112.0 - Flexible 1,5 m pour canalisation 1'' (25,4 mm) résistant à la dépression

offres d'occasion à partir de

Kit d'aspiration KARCHER - Flexible 1,5m pour canalisation 1'' (25,4mm) résistant à la dépression

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kärcher Home & Garden 2.997-112.0 Garniture de tuyau d'aspiration 1.50 m 33,3 mm (G1) plastique

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kärcher Kit d'aspiration Kärcher 1,5 m pour tuyauteries 1"'. Quantité:1

2-3 semaines
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher Unité d'aspiration 1,5 m pour tuyaux 1"" (25 mm) - 2.997-112.0

Livraison sous 3 a 5 jours
28,89 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 2.997-112.0 Garniture de tuyau daspiration 1.50 m 33,3 mm (G1) plastique

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kit d'aspiration KARCHER - Flexible 1,5m pour canalisation 1'' (25,4mm) résistant à la dépression

4 à 7 jours
31,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Karcher kit daspiration - 1,5 m - pour canalisation 1 25,4 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
31,80 €
Livraison gratuite

kit daspiration - 1,5 m - pour canalisation 1 25,4 mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,80 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 2.997-112.0 Garniture de tuyau d'aspiration 1.50 m 33,3

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
37,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 91 mm
Hauteur 245 mm
Longueur du produit 216 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Compatibilité BP 2 Garden BP 3 Garden BP 3 Home BP 3 Home & Garden BP 4 Garden Set BP 4 Home & Garden BP 5 Home BP 5 Home & Garden BP 7 Home & Garden
Longueur du tuyau 1,5 m
Type Tuyau

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Kärcher Kit tuyau d'aspiration chromé NW35 550mm 2.889-191.0
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher 2.863-112.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur
Livraison à partir de 2,95 €
Karcher 4.037 - 035.0 - Lèvre d'aspiration Set
Livraison à partir de 7,99 €
Kärcher Kit tuyau d'aspiration 2.889-192.0 acier inoxydable NW35 2 x 0,55 m
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher 2.863-112.0 Accessoire et fourniture pour aspirateur
Livraison à partir de 12,08 €
Kit d'aspiration KARCHER - Flexible 1,5m pour canalisation 1'' (25,4mm) résistant à la dépression

Offre la moins chère

Ce kit d'aspiration KARCHER est équipé d'un flexible d'aspiration de 1,5m de longueur et de 19mm de diamètre pour canalisation 1'' (25,4mm). Il est résistant à la dépression et livré prêt au raccordement avec un raccord au tuyau inclus. La solution d'étanchéité radiale optimisée et le flexible en spirale hermétique et prêt à l'emploi garantissent une utilisation facile et efficace.
20,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com