Kärcher Home & Garden 2.863-372.0 1 pc(s)

Kärcher Kit de nettoyage de sol 2.863-372.0 pour SC 1 Multi / Multi Comfort / Multi & Up 1 pc(s)

Kärcher Home & Garden 2.863-372.0 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Home & Garden 2.863-372.0 Kit de Nettoyage 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,95 €

Kärcher Home & Garden 2.863-372.0 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours
43,99 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher Home & Garden 2.863-372.0 Kit de Nettoyage 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 2.863-372.0 Kit de Nettoyage 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,50 €
Livraison à 9,95 €

Set de nettoyage de sol pour SC 1 Multi / Multi Comfort / Multi & Up- Kärcher 2.863-372.0

Livraison sous 3 a 5 jours
58,59 €
Livraison à 9,00 €

Kärcher Home & Garden 2.863-372.0 Kit de Nettoyage 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,82 €
Livraison à 12,65 €

Kärcher Home & Garden 2.863-372.0 Kit de Nettoyage 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,45 €
Livraison à 9,95 €
Kärcher Home & Garden 2.863-372.0 1 pc(s)

Offre la moins chère

Du nettoyeur à vapeur à main à la variante de balai en quelques secondes : le kit de nettoyage au sol EasyFix large pratique pour le SC 1 Multi rend possible. Il suffit de fixer l'étui universel grand à la buse de sol EasyFix large à l'aide d'un système de fermeture et de brancher la buse sur le SC 1 Multi à l'aide des deux tubes d'extension (0,5 m chacun). Le nettoyage en profondeur du sol dur peut commencer. Le tissu de sol universel garantit un meilleur absorption des saletés grâce à sa structure spéciale. La grande perméabilité à la vapeur permet d'obtenir des résultats de nettoyage excellents et hygiénique dans les coins et les bords. Le kit de nettoyage pour sol EasyFix large est fourni dans la gamme de livraison standard du SC 1 Multi & Up. Fixation simple du set de chevilles de sol EasyFix large sur SC 1 Multi. La brosse pour sol EasyFix peut être connectée à l'appareil rapidement et sans effort avec les tubes de nettoyage à vapeur. Système de collage confortable : Il suffit de
43,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Karcher Mallette à outils 114 pièces I Kit d'outils en chrome vanadium et acier au carbone avec marteau, tournevis ouille, jeu d'embouts, etc. Mallette pratique pour outils
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karcher Kit d’Outils 101 Pièces - Mallette à Outils avec Marteau, Tournevis, Clés à Douille, Pinces et Accessoires pour Réparations et Montage
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher KHB 6 Battery Set Nettoyeur haute pression Compact Batterie 200 l/h Noir, Jaune
210,74 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Karcher Mallette à outils 117 pièces - Ensemble d'outils avec marteau, tournevis, jeu de douilles et beaucoup plus
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher WRE 18-55 BATTERY SET 2800 tr/min Batterie
171,34 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €