Kärcher Tige de coulée Kärcher Quantité:1

Kärcher – Lance d'arrosage avec extension – 6 formes de jets

offres d'occasion à partir de

Kärcher Tige de coulée Kärcher Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kärcher Lance d'arrosage avec extension 2.645-157.0

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,27 €
Livraison gratuite

Kärcher Lance d'arrosage avec extension 2.645-157.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,22 €
Livraison gratuite

Lance-arrosoir Kärcher 2.645-157.0 1 pc(s) Jaune + noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Karcher 2.645 157.0 lance d'arrosage avec Extension

Livraison sous 3 a 5 jours
42,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kärcher Lance d'arrosage avec extension 2.645-157.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,49 €
Livraison gratuite

Lance-arrosoir Kärcher 2.645-157.0 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
51,91 €
Livraison gratuite

Kärcher Lance d'arrosage avec extension 2.645-157.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,59 €
Livraison à partir de 2,98 €

Fiche technique

Détails techniques

Couleur du produit Noir, Argent, Jaune
Contrôle de flux réglable Oui
Réglage du jet de pulvérisation Oui
Type d'appareil Lance d'arrosage de jardin

Informations sur le produit

En bref

• Longueur réglable : Accédez facilement aux zones éloignées.
• Compatibilité totale : S'adapte aux tuyaux d'arrosage habituels.
• Ergonomie parfaite : Poignée antidérapante pour une utilisation prolongée aisée.

Produits similaires

Kärcher Lance haute pression Multi Power pour K3-K5 5 formes de jets Noir
41,76 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Lance pivotante 4.112-000.0 – 1050 mm, 300 bar, ergonomique
Livraison à partir de 6,90 €
Kärcher VP 160 S
24,68 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher 2.643-240.0 pistolet eau / buses Lance d'arrosage de jardin Noir
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher Tige de coulée Kärcher Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le tuyau d'arrosage ergonomique Kärcher est un chef-d'œuvre de perfection et de confort. \n• Ses multiples possibilités d'utilisation en font un outil polyvalent universel. \n• Le tuyau d'arrosage est idéal pour l'arrosage de petites et moyennes surfaces ainsi que de jardins. \n• La combinaison réussie d'un design élégant, d'une fonctionnalité de premier ordre et d'une ergonomie parfaite convainc pleinement et fait du tuyau d'arrosage l'outil de travail idéal, même pour des utilisations prolongées. \n• En résumé : la solution idéale pour un plaisir de jardinage rafraîchissant à 360°. \n• D'ailleurs : les pistolets d'arrosage Kärcher sont compatibles avec tous les systèmes à clic disponibles. \n• Détails de l'équipement : réglage du débit d'eau à une main (incluant la fonction ON/OFF), 6 types de jet.
21,19 €
2-3 semaines
contorion.fr